Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Досье Скарвен Блоссом


Досье Скарвен Блоссом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя:
Скарвен Блоссом\Skarven Blossom, отзывается на Ска\Ska
2. Ваше прозвище:
Скар, от английского scar, из-за того, что все тело девушки покрыто шрамами, которыми она гордится, хотя откуда они взялись либо не помнит, либо не хочет говорить
3. Ваш возраст:
Девятнадцать. На них и выглядит
4. Ваш пол:
женский
5. Ваша ориентация:
би
6. Ваша внешность:
Высокая и стройная девушка с короткой неаккуратной стрижкой. Темные, почти черные волосы, торчат в разные стороны и не поддаются никакой укладке, создается впечатление, что стрижется Ска сама, причем кухонным ножом. Густые, правильной формы брови, одна из которых рассечена шрамом, глубокие карие глаза с бронзовым отливом и искорками безудержного истерического веселья в глубине зрачков. Полные губы, прокушенные до крови белыми зубами. Верхний передний зуб на четверть отколот.
Высокая грудь, тонкая, хоть и не осиная, талия, крутые бедра – фигуру Скарвен можно назвать идеальной, хотя в ее облике и присутствует некоторая незавершенность, придающая ей особый шарм. На запястьях, плечах, шее, груди, бедрах и лодыжках – сеть тонких шрамов, послуживших причиной для появления прозвища девушки. Тем не менее, шрамы на ее снежно-белой коже не выглядят уродливыми, скорее, кажутся рунической вязью таинственных древних заклятий и придают пикантность телу. 
7. Ваш характер:
Скарвен на первый взгляд очень замкнутая и необщительная персона. Но стоит узнать ее чуть лучше и выясняется, что характер у этой девицы совсем не сахар. Взрывная, импульсивная, вздорная и страстная, Ска выделяется из толпы хотя бы тем, что никогда не может сдержать ехидных иронических замечаний в адрес окружающих, даже если окружающее выше ее по статусу. При этом девушка умна, начитана и при необходимости проявляет знание поистине королевского этикета.
Помимо очевидных минусов, в характере девушки есть такие же очевидные плюсы. Она очень ответственна, обязательна и честна. Хотя, последнее, конечно, иногда скрывается под маской лицемерия, ибо Скарвен не считает нужным сообщать всем напыщенным идиотам, встречающимся на ее жизненном пути о том, что они напыщенные идиоты.
Из тщательно скрываемых черт характера – неосознанная и не всегда контролируемая жестокость, страстность и привычка в любой омут нырять с головой, а обдумывать свои действия в процессе быстрого погружения на дно этого самого омута. 
8. Ваша Биография:
Скарвен родилась в довольно обеспеченной семье, что не помешало ей к четырнадцати годам подсесть на иглу и уйти из дома. Кто-то, возможно, считает, что в четырнадцать лет наркоманами не становятся, спешу вас огорчить - становятся. Всего-то и нужно, попасть в частную школу, стать, за счет своей холодности и высокомерия там изгоем и заработать темную. Девушки, как известно, куда более жестоки, чем юноши, вот и случилось так, что в четырнадцать лет Скарвен, загруженная винтом и экстази, совершенно невменяемая, покинула частную и очень престижную школу «Lullaby Noir» в разодранном платье и исчезла в неизвестном направлении. Что она делала до семнадцати лет - вам не расскажет никто, даже она сама, поскольку воспоминания у нее о том времени сохранились отрывочные, больше образов, чем событий – чьи-то руки, ложки над зажигалкой, шприцы, жгуты и боль-боль-боль. Из-за того, что она всегда обладала зачатками эмпатии,  чувствовала она все в десятки раз сильнее, чем окружающие, причем к ее ощущениям подмешивались и чужие. Чем она зарабатывала на наркотики, думаю,  объяснять не нужно, многие осведомлены о том, что через постель можно достать все, что угодно.
Как она попала в Корпорацию и стала куклой, девушка вам также не расскажет, хотя из недостоверных, но убедительных источников стало известно, что на остров ее привез один из ее ухажеров, поняв, что Скарвен умирает на его руках. К счастью, вакцина имеет свойство стирать воспоминания, поэтому ни лица, ни имени этого человека в сознании Скарвен не сохранилось
9. Ваши способности:
Очень высокий уровень интеллекта – коэффициент IQ по тестам Айзенка у нее 160 – максимальный балл. Эмпатия – после становления куклой развилась настолько, что помимо того, что девушка слышит чужие эмоции и ощущения, она может их отражать и изменять, забирая, например, себе часть боли или страха.
После того, как Скарвен стала куклой, к ее эмпатии добавилась способность «наводить» эмоции и чувства на окружающих. Ненадолго, максимум на полчаса, а сильные эмоции не более, чем на десять минут, при этом, способность действует только на тех, кого девушка видит перед собой. Что бы навести действительно сильную боль, радость, наслаждение или страх Скарвен необходим физический контакт.
10. Всегда с собой:
небольшая сумка-кофр, в которой лежит простенький зеркальный фотоаппарат, какие-то ключи, кошелек и джентльменский набор: сигареты – зажигалка - таблетка вещества, аналогичного прозаку.
11. Пробный пост:

Скарвен приоткрыла один глаз. Поморщилась – и приоткрыла второй. Обстановка доверия не внушала – грязные стены, тяжелый воздух, на полу вперемешку куски ваты, закопченные ложки и жгуты. Тело ныло, но понять, ее ли это чувства, или кого-то, кто находится рядом – девушка не могла
-Эй, Ска... Ты как, оклемалась? Как приход?
Девушка с трудом отлепила пересохший язык от неба
-Относительно.…Все в этом мире относительно,…где моя одежда?
Блоссом, еще раз в душе посмеявшись над иронией судьбы, даровавшей ей такую фамилию, огляделась и попыталась встать. Ноги не держали, и она снова осела на матрац, валявшийся прямо на полу.
-Что с тобой?
Голос молодого человека, только что интересовавшегося про приход, казался встревоженным, хотя и звучал, как через несколько слоев ваты
-Все нормально.
В подтверждение этих слов, Ска все же оторвалась от матраца и сделала несколько неуверенных шагов
-Пожалуй, мне нужно выпить. Или покурить.
Мыслей в голове не было совершенно. В комнате начиналась возня, то тут, то там приходили в себя после очередного трипа люди, вяло озирались и что-то спрашивали. Скар их слов не слышала, пытаясь подавить накатившую слабость и некоторую дезориентированность. С трудом добравшись до стола, девушка закурила, крепко вцепившись пальцами в столешницу. До ее собеседника наконец-то дошло, что что-то не ладно
-Скарви?
Этим идиотским именем ее называл только он, что, впрочем, ему прощалось, ибо он с ней спал и доставал для нее все, что она просила.
Девушка не ответила, сигарета выскользнула из тонких пальцев и упала на ковер. Вслед за ней, побелев, как подкошенная рухнула и сама Скарвен. Сердце пропустило удар и забилось без всякого ритма, словно пытаясь выбраться из тесной клетки.
-Скар?!
Последнее, что услышала Блоссом, прежде чем потерять сознание, как выяснится позже, навсегда.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? Реклама-дес. На каком конкретно форуме-уже не помню(
2. Частота посещения: Если повезет - каждый день.
3. Связь с вами:  580439347
4. Устраивают ли вас правила? Меня всегда все устраивает)
5. Опыт игры:. Кхм.. Значительный. С некоторыми перерывами, но лет пять наберется

0

2

С моей стороны - принята без пререканий. Решение за администрацией.

0

3

Доверяю Густаву)
Приняты, оформляйте профиль, добро пожаловать и приятной игры!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Досье Скарвен Блоссом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно