Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Welcome To The Masquerade, my dear


Welcome To The Masquerade, my dear

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя: Лайер Реена.|.Liar Reena
2. Ваше прозвище: Производное от фамилии: Лжец. Да, в общем-то, в этом виновата не только фамилия, но и характер, и стиль поведения женщины.
3. Ваш возраст: 28 лет
4. Ваш пол: Женский
5. Ваша ориентация: Гетеро
6. Ваша внешность: Довольно крепкая девушка, не создающая впечатления совершенно беззащитной. Среднего роста - даже ближе к высокому - 181 см, одна из редчайших представителей "Альбиносов" - у неё абсолютно белые прямые пряди волос, которые слегка отдают пепельным блеском. Радужка отливает красно-бордовым, зрачок выделен слабо, ведь девушка слепа. Но так как слепота не врождённая, то радужная оболочка имеет цвет, хоть и такой странный. Кожа мраморная, гладкая, отдаёт свежестью и неким холодом. Тонкие губы имеют практически идеальные формы, и завораживают своим необычным оттенком. Лайер весьма своеобразна в выборе одежды, после смерти родителей, неизменным атрибутом её гардероба является мрачное чёрное одеяние - будь то выходная одежда или любимые домашние халаты. Гордая мина никогда не покидает лицо Реены, однако иногда сменяется ироничной хитрой улыбкой. Девушка никогда. Никогда не улыбается (щекотки не боится, а если строить смешные гримасы - всё равно не увидит) поэтому морщин у глаз нет, даже несмотря на довольно зрелый возраст. Отстригла чёлку только потому, что часто поднимает брови, из-за чего на лбу вычерчены небольшие бороздки, которые никогда не нравились девушке.
7. Ваш характер: Что можно сказать о характере человека, который в жизни своей повидал очень мало, опыта не набрал, да ещё и молчит всегда, как партизан? Она привыкла быть отстраненной ото всех, хотя родные и близкие люди никогда не стремились как-то ущемить её или ограничить в проявлениях любви. Ей просто было всё равно. Её не волновали происходящие события, не волновало прошлое, а только будущее.. О, как оно заманчиво и загадочно... Именно оно было тем, что могло возбудить в холодной ко всему девушке живой, поистине ребяческий интерес. Но даже эти признаки, указывающие на заинтересованность Лайер выражались тихими томным вздохами и лёгкими пожатиями хрупкими белыми плечами. Контактирует с людьми Реена неохотно, хотя бывало несколько экземпляров, которые были интересны, но даже они были неспособны на то, чтобы задержать внимание лгуньи надолго. Так как она никому ничего не говорит, Реена никому не доверяет кроме себя, поскольку в глубине души боится близости с кем-то, а точнее боли после близости. Возможно, это потому что она всегда жила для себя и при осознании того, что она за кого-то волнуется, просто пугает женщину.  Лайер увлекается психологией и пытается понять взаимоотношения между людьми с своей точки зрения, но так как это проводится только наблюдением, то девушка мало что понимает. Философия и литература занимают в жизни Реены не последнее место, девушка постоянно носит при себе разного рода книжки, которые можно прочитать. Ещё она иногда начинает философствовать настолько, что просто говорит сплошными цитатами и доходит до того, что разговор ушёл очень далеко от темы. По чужим правилам Лайер никогда не играет, поскольку не любит никому проигрывать. В то же время, её не зря прозвали лжецом. Хоть после одного случая та получила дар ясновидения, она продолжала врать людям, коверкая свои видения. Иногда со зла (совершенно, при этом, не испытывая стыда) иногда, чтобы дать ложную надежду. Перфекционистка - она готова зацепиться за любую мелочь, чтобы упрекнуть его своим сжигающим взглядом, но, ни в коем случаем, не голосом. Он ей с детства очень дорог, ведь любое повышение интонаций сулило жуткими болями в горле. А боль Лайер ненавидит.
8. Ваша Биография: Представьте себе маленькую деревушку где-нибудь в самой отдалённой глуши Африки. Деревня, в которой жили необразованные неандертальцы - гиблое место. Туда за 2 года до самого рождения девочки была направленна женатая пара учёных-американцев. Молодые экспедиторы смогли втереться в доверие своеобразных людей со своими тараканами, ведь те были добры и чисты душой. Они учили африканцев элементарным вещам, а те взамен открывали им тайны своих древних традиций. Женщина, Эмили Лайер, открыла начальную школу для детей местного населения. Мужчина, Туомас Лайер, держал связь с континентом, помогал импортными медикаментами, ему посчастливилось даже принять роды...у собственной жены. И, вот именно это весьма экзотическое и совершенно исключающее все санитарные нормы место, послужило родиной Реены. Неудачно, кстати, принял. Ну а что ещё ожидалось от того, кто в первый раз стал акушером? И жену спасти не удалось, у девочка ни разу не вскрикнула, а только молчала... молчала. Уже отчаявшийся американец хотел хоронить любимых женщин, как старуха, потомственный шаман, забрала у него буквально с рук неподвижное маленькое тельце, и унесла в свою обитель. Верите или нет - через час или два, Туомас услышал слабый, еле слышный крик. Но, вбежав в шатёр, радостный отец не смог узнать дочь: кожа была бледна, как полотно, волосы белы, как молоко. Грустный взгляд прозрачных глаз был способен разорвать сердце любого. Она была похожа на слабого беззащитного кролика. Её так и назвали - Реена, что означает "белая". Тем не менее, Туомас без колебаний принял на руки девочку, обещая впредь заботиться о ней. Далее, распрощавшись со своими любимыми аборигенами, отправившись с тихим ребёнком на свою родину, получив наставление от той старухи, Том женился на доброй девушке, которая безропотно согласилась опекать маленькую Лайер. Она была хорошей матерью, но всё же не той, что надо.
Время шло, Реена росла. И уже будучи девушкой, лет в 16, с ней случился несчастный случай: она попала в автомобильную аварию. По статистике, Америка занимает довольно высокую строчку по случаям ДТП с участием школьников. Так вот, Лайер, сначала ослеплённая ярким светом фар, потом сбитая машиной, лишилась зрения. После этого девушка стала ещё более молчаливой. Можно сказать, она ограничивалась только тем, что звала на помощь, когда падала с инвалидного кресла и не могла подняться.
Но ничего не бывает просто так. Приобретя что-то, ты обязан потерять. Или наоборот... Лишившись зрения и крепкого здоровья, которое само-собой пошатнулось, Реена проявила в себе дар ясновидения. Прикасавшись к человеку, слыша его голос, чувствуя на себе его взгляд, она могла наверняка сказать, что произойдёт с ним в ближайшее будущее. Именно этим долгое время девушка зарабатывала себе на хлеб.
Предсказания сбывались, причём так, как видела их Реена. Коверкая видения, Рее скоро потеряла доверие клиентов. Ей потихоньку перестали верить, поэтому пришлось ей и в этот раз замолчать.
Случай не заставил себя ждать. Брат погибшей матери, Хантер Реики, узнал про племянницу с необычными способностями. Красть он её не очень хотел, родственница как-никак. Но кукла бы получилась из неё отличная. Встретившись с дядей, уже вставшая из инвалидного кресла Лайер, отказала ему в добровольной просьбе. Но. Она захотела стать кукловодом. Так, в общем-то, на пост советника директора (а иногда и заместителя его) была принята альбино.
9. Ваши природные навыки: Дар ясновидения. О нём подробнее в био.
Слепота, слабое, но довольно пластичное тело.
10. Всегда с собой: Повязка на один глаз (носит для пущей важности)
11. Пробный пост:
-Вот так. Бежать надо было сразу, дура.
Процедила сквозь зубы Суигинто. Не знаю, достигло ли это ругательство ушей Касо. Она обратила свой взгляд на Кеиси, хотя стояла не очень устойчиво, упираясь ладонями в коленки, которые заметно дрожали - и от холода и от слабости.
-Какая я тебе нафиг тётенька? Совсем рихнулся? Никакой мне врач не нужен.. От них-то и бегу... Отойди-ка лучше от меня!
Если бы не ноющие мышцы, которых раздражало каждое движение Суигинто, она бы несомненно оттолкнула парня, да ещё бы и фак показала. Но тут ситуация в корне изменилась и, к сожалению, не в лучшую сторону. Ну конечно! Её засекли. И не кто-то, а АНБУ. Суи знала, что что-то наподобие есть и в Кири, но встречаться с этим ей пока не доводилось, и как себя вести в данном случае, она не знала. И хоть этот тип показывал все признаки того, что пришёл с миром – не жди ничего хорошего от человека в маске.
Блюститель закона, да? Охранник порядка… Точно. Этим же можно грамотно воспользоваться…
Придав наиболее жалкое выражение своему лицу, которое так мило выглядело, когда казалось испуганным, она, пошатываясь, подошла совсем близко к Миямото, опустила глаза и жалобно протянула к нему одну руку, будто что-то прося, второй же она обняла торс под грудью, словно поддерживая его…
-Помогите мне… Помогите, - шептала та всё громче, - на меня напали… Меня хотят убить… Мне страшно, сэр… Пожалуйста…
Суигинто подняла глаза полные слёз на Бисямонтена  и слабо ухватилась за его рукав, она не тянула, ведь была слаба. И дрожь смотрелась ещё выигрышней.
-Я…Я… О Господи…
Не выдержав, расплакавшись в конец, она уткнулась лицом в жилет мужчины. Гин напоминала маленького ребёнка, который жмётся к своей матери, ожидая найти защиту в объятиях родной женщины.
Есть. Удалось? Так легко? Тю... Не так уж вы и опасны, как рассказывают в сказках на ночь... В сказках... На ночь...
Мысленно остановившись (тем не менее не переставая играть) Гин задумалась. А ведь.. Это мысль.
Ещё раз подняв глаза на Миямото, словно внимая его просьбе остановить свои рыдания, она, шмыгая носом, смотрела прямо в прорези его маски. Пелена слёз не давала проникнуть в душу Суигинто, ведь в данной ситуации её могли выдать только глаза, которые задорно, даже злорадно тихонько смеялись. Так думала сама актриса...
Нет. Не получится, - с досадой подумала про себя Суи, - я не смогу усыпить его поцелуем. Через маску не получится... но если её как-либо снять... Надеюсь у меня хватит чакры и.. сил. Мне надо торопиться, иначе, вполне возможно, что меня раскусят.
Брови дрогнули, глаза девушка вновь опустила, внимательно изучив за это время маску, и, вздрогнув от прикосновения Миямото, Хошико озадаченно подумала:
-Это что ещё? Чего это он?.. Раскусил? Ну неет.. Так быстро он не мог. Но... Меня никто не гладил по голове... С тех пор, как..
Суигинто сжала кулаки, корябая нежную кожу ладоней длинными ногтями. Игра дала трещину, начала мешаться с личными переживаниями девушки о прошлом. О том парке, о смерти...
Что это? Что это, остановись, глупая девчонка, ты всё испортишь, - отговаривала сама себя Гин.
-Кто напал?.. Я.. не знаю.. Он был весь чёрный... Мужчина.. Со шрамом... На шее. О да, Сайкоро Вэй. Я тебя и сюда приписала... Глядишь - найдут тебя, ещё того и гляди, казнят за разбой.
-Он... Вошёл, пока я спала, и... Ничего не говоря, выбросил меня в окно. Я успела сгруппироваться, но... Я не знаю, зачем он это сделал...
Очередная "доза" слёз вылилась на щёки Суигинто, рисуя на порозовевшей коже решётку.
Я, - вновь чуть успокоившись прошептала девушка, - я была бы вам очень признательна, если бы вы... Поднялись туда... И.. Посмотрели.. Я не могу.. Мне страшно.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? Рооооо х))
2. Частота посещения: какбэ ночь - и я здесь. Верите?
3. Связь с вами: Скайп имеется у админа :3
4. Устраивают ли вас правила? до
5. Опыт игры: Судите сами. По-моему, достаточно, чтобы адекватно играть.

+1

2

Ну, если от Хантера, то я просто не могу не принять))) Ждем окончательного решения администратора)))

0

3

всё хорошо, принята, оформляй профиль и добро пожаловать!)))

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Welcome To The Masquerade, my dear


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно