Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » [Gata]


[Gata]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя:
Gata Smitt | Гата Смитт*
*Фамилия классическая, ибо дана в детском доме, в Англии.
** Имя имеет сокращения и измененные формы, например: Гат/Гатт. 

2. Ваше прозвище:
-
3. Ваш возраст:
18 лет*
* Дата рождения не точна (не предусматривает точного числа и месяца, по причине отсутствия родителей)
4. Ваш пол:
Женский.
5. Ваша ориентация:
Гетеро*
*искренне так считает, возможна склонность к би.
6. Ваша внешность:
Рыжая. Я бы назвала ее дьяволом сущим, но промолчу, ибо внешность того не предусматривает. Ни хвоста, ни рогов. "Девочка как девочка, милая и наивная. " - описание таково. В этой девочке нет ничего особенного, ручки, ножки. Рост средний, ничего в нем особенного, как у половины девушек мира. Телосложение, признать, довольно детское. Нет ни груди стодесятого размера, ни ног двухметровых, однако же, на нее и такую смотреть приятно.
… Потертые джинсы. Латка чуть ниже колена.
Ветровка помята. И пуговиц след простыл.
На кедах куском – фиг отклеишь – монтажная пена.
И взгляд исподлобья – он, впрочем, довольно мил.

О взгляде сказать можно много и я расскажу, о ее карих глазах. Помесь из золота с кофе. Приятная помесь, как помесь взрывчатки с водой. Сказать, что красиво - как ничего не сказать. А чтобы его скрывать длинноватая рыжая челка, небрежно раскинувшаяся неприлежными прядями огненно-рыжих волос. Ах да, она еще глаза красит, густо. Черным карандашом и тушью, чтобы ярко. А остальные черты лица, впрочем, обыкновенны. Улыбка обычная, ух как ей далеко до Моны Лизы.
Ямочки на щеках, когда улыбается. Брови хмурит часто, губки поджимает. А кожа до одури какой-то - бледная. Как будто больна или слишком какая-то мертвая. Ногти всегда длинные, больно царапают, черным лаком накрашены.
Не жертва моды, вовсе нет. Не из того теста слеплена, по магазинам ходить не умеет. "Там ужасно жарко...понимаете??". Одевается вполне прилично, сочетанием несочетаемого. И неплохо так получается, ей бы в дизайнеры, да вот ее многие ткани до одури, до дрожи, бесят.
Когда задумывается, указательный палец к губам. Частенько разминает пальцы хрустом, чтобы боялись. Да что о ней еще сказать, банальная. Банальная девочка с улицы, тупо милая.
7. Ваш характер:
Эта девочка точно сдвинутая по пунктам.
Да, такие редко живут и не выживают.
Если хочешь - распишет судьбу тебе по минутам
И устало пожмёт плечами: "Ничё, бывает".

Эта девочка точно любить не умеет, дура.
Она смотрит на звёзды ночью и много курит.
Реагирует резко, почти до температуры,
Если видит, что кто-то к кому-то её ревнует.

Эта девочка верит гадалкам и всяким сказкам
Про красавиц про спящих и про "в принцессы из грязи".
Эта девочка так прирастает к циничным маскам,
Что ей льстит обращение "эй, королева мразей!"

Эта девочка прочто влюбляется в остановки
И рисует картины прошлого безразлично.
Эта девочка штампом на вены - татуировки.
Эта девочка... Вполовину не так цинична.


Одинокая? Нет, не такая. Ей с простыми - не интересно, со сложными - очень сложно. Извиняюсь за туфтологию, ах да, девочка - туфтология. Просто о чем-то начнет говорить, можете вешаться. Хотя с незнакомыми вполне сдержанна. Молчалива даже и равнодушна. Такая вот двойная какая-то. Но нежная и мягкая, даже немного слабая в этом смысле. Котенка ей жалко, дождик ей нравится, лето и кофе.
Хотя не милая совсем, какая-то... любит подпортить настроение, курить в форточку.
Грубая? Нет. Другая. Острая, колкая, дерзкая. Если начнет говорить, то зацепить до одури - если захочет. Но далеко не красноречива.
Пустышка? Ну это Вы зря. Совсем не пустая, она любит стихи и даже музыку писать. Что-то в ней есть, но сколько я ее знаю, никак не могу разобрать.
Играет в карты, азартная. В чем-то бездумная, бездушная, глупая.
Но ей есть о чем рассказать, о луне, о премьере фильма, о моде, о сердцебиении, пульсе, о тортике из магазина соседнего. Неважно, что впрочем, ее равнодушие всё ломает. Оно ее слишком ломает и делает черствой.
Смешная порою,  но смелая, даже храбрая. В детстве она не боялась темноты, а сейчас не боится ничего. И это немало.
Она такая банальная, типичная, изъезженная.
Но...
Что-то ж в ней есть. Это я точно знаю. Это меня цепляет.
Картина миров «нестандартная, сцуко, принцесса».
Под джинсами шрам на бедре – «бросала курить»
| Хотя, если честно, такой был кайф от процесса,-
Тушить. Вновь курить. Курить, тушить и вопить… |

Да Винчи бы точно решил, что она его Мона Лиза.
На эти века – непременно она б подошла!
… Но кепку на лоб, и губки надув капризно,
Принцесса вздохнула, язык показав, - ушла…
8. Ваша Биография:
Назовите ее "ничейная". Будет легче охарактеризовать ее жизнь. А знаете сколько по этому поводу эпитетов? "Ничья/ничейная/ненужная/одинокая/одна" - этого будет достаточно зеваке, пустому зрителю, что хочет прочесть ее жизнь на ладошке-анкете...

А кто знает, где она родилась. Кажется в Венеции, ну точно в Италии, а там уж не разобрать. Была подкинута под дверь какой-то пожилой леди, которую Гат совсем не помнит, что еще более правильно - она о ней не знает. О родителях у нее тоже информации почти никакой, она он них, собственно и знать-то не хочет.
Итак, пожилая леди (не будем припоминать ее имя), взяла ребенка-подкидыша на время. Но вскоре умерла от чего-то, наверно от старости, и ребенка (так же как и многомиллионное состояние бабули), забрал сын Англичанин. Так девочка попала в Англию. Но скорее уж в Лихтенштейн, чем в Англию, что впрочем уже совсем неважно. Жила она, пока сыну не надоело, тягаться с чужим ребенком и пока Гата не была отдана на воспитание властям. В детский дом. Не будем и мы судить этого несчастного "сына-Англичанина", ибо все возвращается бумерангом. И если бы он бы был героем фильма "эффект бабочки", то обязательно бы вернул Гату. Ну просто потому, что не мог он иметь детей, а состарился он скоро и умер без жены/детей/денег.
Гата росла в детском доме, где, как ей показалось "было довольно мило". И правда, что может сказать девочка, которая кроме стен этого самого дома ничего не видела. Но всё бы так, если бы не ее "вызволение", точнее удочерение.
Неудачное, правда. Но... разнообразие. В общем, после семьи наркоманов у девочки осталось несколько шрамов и несколько лет самых ужасных воспоминаний. Потом 18-ти летие.
Очень странно, что она ничего не помнит, совершенно. Помнит лишь как освободилась от "родителей", затем скандал. Потом улица, темные переулки, дожди...
И вдруг ноги подкашиваются, словно ватные, она падает. Потом сон, продолжительный.
Утро самое сложное, утро неизвестно где.
И вот ей снова не везет.
Она же кукла. Теперь кукла.
Не правда ли?
9. Ваши способности:
После введения вакцины,
способность излечения.
Только в критической ситуации, на расстоянии в 1 метр - максимум. При этом забирает очень много энергии (до помутнения разума, до жуткой боли или же потери сознания). При этом распоряжается этим сама, т.е. заставить излечить ее никто не может. У "подопечного" же проходит боль практически моментально.
А также,
человеческая быстрота передвижения превратилась в неземную быстроту. Двигается очень быстро, практически мгновенно пересекает улицу.
При этом также испытывает боль, поэтому почти не использует "функцию".
10. Всегда с собой:
Сумка, разумеется, ее обычное содержимое иногда пополняется, но вот перечень "обязательных вещей"
-сигареты (легкие)
-перочинный ножик (маленький подарок мальчика из дет.дома)
-шариковая ручка и блокнот
-черный лак
-черный карандаш для глаз и тушь

11. Пробный пост:
Возьму из анкеты с ролевой вот здесь.

Рыжие локоны сползали на бледное лицо... Руки сплелись под подушкой и глаза закрыты. Солнечные лучи проникали сквозь полупрозрачные шторы. Глаза открывались. На часах 6:30.
" Что-то сегодня рано... " мысли о сегодняшнем дне вереницей промелькнули в мыслях. На день запланировано много. Пройти до парка, почитать там книгу, зайти к подруге, рассказать ей что-то интересное. На обратном пути купить новую книгу о приключениях.
К тому же надо бы не забыть покормить котенка Блэка, который еще со вчерашнего дня голодал.
Но для начала - крепкий кофе с молочной шоколадкой.
-Блээээк... - сонно протянула Гата, вылезая из-под одеяла - кис-кис-кис... - прошипела девушка и поднялась с кровати, накрыв двухспальное ложе черным шелковым одеялом. На ходу Гата собиралась, причесывала рыжие волосы и мысленно обдумывала свой наряд.
Тем временем Блэк уже ждал у миски свой корм. Который хозяйка ему так и не дала. Гата забылась, открыла шкаф и выбрала себе нечто легкое. Нечто яркое. Волосы оставила распущенными.
Умылась. За чашкой кофе мечтала о чем-то своем.  Отдаляясь от мыслей мирских, ну а про маленького котенка Юлэка забыла уж давно. Так бы  и сидела долго, но вдруг стук в дверь.
"Никого сегодня не ждала...может почта?" - подумала Лис, не торопясь шагая до двери.
Дверь открылась. Перед глазами появился незнакомый человек...то есть ангел. Крылья его были божественные. О, да. Он был сам красив.
Довольно молод на вид. Но внешне всё обманчиво...
- Гата..? - тихо прозвучал вопрос.
-Кто ее спрашивает, незнакомец? - дерзко спросила Лис...
-Её Отец...
"Папа?  О боже, как он молод. Хм... я не должна верить этому подозрительному типу. Нне должна."
- Сегодня ее нет... - прошипела Гата, прикрывая дверь...
Но это еще не всё...далеко не конец встречи.
Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Там, откуда сперла свой пробный пост. С Ролевой. Реклама творит чудеса.
2. Частота посещения:
Каждый День (постараюсь)
3. Связь с вами:
ICQ - 559938796
4. Устраивают ли вас правила?
Против лома нет приема... тьфу... в смысле админ всегда прав xD значит устраивают.
5. Опыт игры:
Один год.

Отредактировано Gata (2010-01-03 14:13:01)

0

2

Gata написал(а):

8. Ваша Биография:

Прописать, как вы попали в Корпорацию.

0

3

Gustav Otto Win
Сделано.

0

4

анкету прогнать через ворд...и в способностях в пункте где улучшенные способности оставьте только улучшенные...а вот умение рисовать и т.д. уберите в характер или био...

0

5

Rosalie
Исправила

0

6

всё хорошо, приняты, оформляйте профиль, удачной игры и добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » [Gata]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно