Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Личное дело - Кайл Рауф Бодхерт


Личное дело - Кайл Рауф Бодхерт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:
Кайл Рауф Бодхерт/Kail Rauf Bodhert
2. Ваше прозвище:
"Дъявол"
Откуда прозвище:

Кайл написал(а):

Среди других ученых слыл психопатом и садистом

Именно от других ученых.
Также слывет сердцеедом, но никто его еще не "захомутал". Девушки, что не получили его, начали называть "Дъяволом" за его умение завоевывать сердца.
3. Ваш возраст:
25
4. Ваш пол:
мужской
5. Ваша ориентация:
гетеро
6. Ваша внешность:
Привычка идти наперекор всем заставила его отрастить длинные волосы. При чем он почти не стриг их, только заботился чтобы они выглядели прилично и не длиннее лопаток. Цвета воронова крыла, в сочетании с бледной кожей. Высокий, примерно  1 метр 90 сантиметров, глаза темно-карие. Но часто, особенно когда ему скучно, Кайл прикрывает их, так что для того чтоб их увидеть его надо заинтересовать. На правой руке, чуть выше локтя,  тату в форме креста, сделанная по молодости, выдающая в нем бунтовскую натуру. Телосложение спортивное, слегка накачанные мышцы, но не настолько, чтобы это стало некрасивым.
Любит строгие костюмы, предпочтительно черного цвета, белые рубахи и галстуки. В менее официальной обстановке серые брюки, свободного покроя рубахи. Привычная одежда для дома: одет во все черное, штаны и водолазка.
7. Ваш характер:
Манера поведения Кайла крайне холодная и отчужденная по отношению, как к соратникам, так и к врагам. Ледяная стена, созданная им вокруг себя, не пропускает и проблеска эмоций, тем самым не позволяя окружающим играть на его чувствах. Жестокий и безжалостный, он заработал себе репутацию неспособного на сострадание, любовь или же просто привязанность. Данный факт выделяет его даже на фоне других отпетых "выскочек", до чего ему самому, откровенно говоря, нет дела: мужчина не привык считаться с чужими мнениями, делая исключение только для тех лидеров, которые являются сильными и властными личностями. Не выказывая ни положительных, ни отрицательных отношений к остальным соратникам, не ценя чужие жизни, не подпуская к себе никого, он готов достигать своих целей любыми путями, хотя предпочитает не разменивать на презираемые им интриги и междоусобицы. Сила воли и природная гордость смешались в опасный коктейль, превратив его в достойного противника в любом споре. Из положительных черт характера стоит отметить его уважение к равным соперникам и желание идти с ними бок обок, до победного конца. Правда, чтобы возвыситься в его глазах до подобного уровня, необходимо обладать не малыми силами, непробиваемым спокойствием и уже отмеченной ранее целеустремленностью. Кайл крайне рассудителен и не кидается в спор без тщательного анализа сложившейся ситуации.
Любит командовать, получая в ответ лишь покорность и повиновение, составлять тактические схемы, ведущие к достижению поставленной цели. Не равнодушен и к возможности показать свою силу и власть, повергнув недругов и в очередной раз доказав свое превосходство. В людях ничего не любит, не считая их достойными внимания. Испытывает отвращение к заранее провальным планам, выдвигаемым другими, свои же считает идеальными.
Так же любит саркастически насмехаться над окружающими, хотя обычно немногословен. Частая гостья на лице Кайла- глумливо-мрачноватая ухмылка, которую он сам порой не замечает.
Психолог, любит проверять собеседника, путем составления беседы заранее. В привычку вошло записывать план намечающихся проверок и с садистским удовольствием разрывать эти записи после. Не отказывает себе в удовольствии выпить на ночь бокал белого вина, в одиночестве листая очередной доклад.
8. Ваша Биография:
Всю свою жизнь, сколько помнил себя Кайл и по тому, что он слышал от своей матери- его семья из поколения в поколение находилась рядом с семьей Рейки. И с малолетства ему внушали, что учится он, будет только на доктора биологических наук, чтобы помогать в дальнейшем и отцу и самому Хантеру. Самого Кайла никогда не спрашивали чего хочет он и даже мысли не допускали, что мальчик желает иного. Все его просьбы и желания не принимались в расчет, под предлогом того, что их семья жила по милости семьи Рейки. Ненавидя окружающих за подобные мысли, мальчик почти не общался с родными, предпочитая отсиживаться у себя в комнате.
Когда он подрос до того, чтобы выходить на улицу в одиночестве, Кайл стал убегать из дома и прятаться в соседнем саду, еще не подозревая о том кто его сосед. А жил он в доме, по соседству с особняком Рейки. В первый раз он увидел мальчика, когда тот выходил с отцом посмотреть на игру собак. Потом Кайл встретил его у забора, где он зацепившись курткой застрял. С этого момента их встречи стали чаще, тем более что сад у Рейко был огромный и Кайлу всегда было много места, где можно было укрытся..и где неизменно находил его Хантер. И волей неволей Кайл начал привязываться к Хантеру. Они часто спорили на тему исследований его отца, но Кайл никак не мог переубедить друга не участвовать во всем этом. Да и родители Кайла, если слышали о его разглагольствованиях устраивали ему скандалы. Кайл понял, что окружающие его люди зациклены на исполнении этой мечты и перестал с ними бороться. Что можно сделать с горой? Только взорвать, но Кайл не хотел терять друга, поэтому связь с ним не рвал.  Характер его по мере взросления все ухудшался и когда ему исполнилось 18 лет, в нем уже рос жесткий, насмешливый хам. Он не слушал никого из родных, и только привязанность к Хантеру осталась прежней. В след за ним он пошел в науку и проучившись бок о бок, всегда стоял рядом, во время проведения экспериментов. За напускной жестокостью, скрывал свое недовольство этими экспериментами и никого к себе не подпускал. Среди других ученых слыл психопатом и садистом, но как обычно его это мало волновало. Только Хантер знал о том, что Кайл не переваривает его увлечение этой наукой, но как это было принято между ними- молчал. Когда была создана школа, то он последовал вслед за Хантером и стал его заместителем.
9. Ваши природные навыки:
Сила, ловкость, умелый психолог.
Приобретенные: восточные единоборства.
10. Всегда с собой:
Кошелек, пачка сигарет и зажигалка. Фото матери.
11. Пробный пост:
Пост со старой ролки. Админчик в курсе. Ситуация: Мужик на кухне xDD
Как только его квартира полностью была приведена в жилой вид, Хару устало сел в кресло и откинув голову на спинку, обитую мягким плюшем ,устало вздохнул.Все таки перелет страшно выматывает....особенно когда пилотируешь сам...-пронеслось в голове усталый внутренний голос. И тут же ему ответил пустой желудок, заворочавшись своим пустым нутром так, что наверное соседи в испуге подпрыгнули в своих креслах перед телевизорами.
-Тихо тихо.. сейчас я тебя накормлю..-пробормотал Хару, любовно поглаживая свой живот, но видно пустое чрево это не убедило, тем более что хозяин продолжал разнеживаться в мягком кресле и вместо того ,чтобы смиренно ждать обещанного ему пиршества, в животе опять заурчало. Волей неволей Хару пришлось встать и еле передвигая ноги, побрести к холодильнику, подгоняемым своим же пустым желудком. Дойдя до сверкающего хромированного монстра, которое придумало новое поколение и ради шутки, назвав этого монстра высокой промышленности "холодильником"предоставило пользоваться им простым людям, таким непривередливым в еде, как Хару, он открыл железное нутро и уставился в ступоре в недра. Ступор был вызван обилием полок и перемычек ,а также баночек, скляночек, упаковок и досочек.
-Даааа....домработница к моему приезду постаралась...но я же не слон столько жрать...-Почесав затылок молодой человек произвел ревизию пищеблока и с прискорбием постановил что как бы не старалась домработница, одного она все же не учла. ХАРУ НЕ УМЕЛ ГОТОВИТЬ!
И что теперь...помереть голодной смертью около дверцы холодильника? И приехавшая Мичи найдет только его хладный труп? Или пострадав пару часов без еды у все той же многострадальной дверцы холодильника, начать есть сырую еду? И наткнувшись на что-нибудь отравиться? И результат будет такой же как в первом случае....Он так увлекся перебиранием способов своей смерти у холодильника, что даже на несколько минут забыл о том ,что он жутко голоден. Но представив себе картину голодной смерти, Хару вздрогнул и тут о себе напомнило голодное чрево. Недовольно заворочавшись, оно напомнило о своем существовании и об их совместном плачевном положении. Погладив свой живо, Хару встал с корточек и с чувством захлопнул дверцу ,на что монстр недовольно фыркнул своими внутренностями и мигнул всевозможными лампочками. Настороженно наблюдая за этим светопредставляением, Хару про себя молился о двух вещах:
1.Чтобы этот чудо агрегат не взорвался к чертовой бабушке
2.Чтобы не перестал работать.
На благополучный исход второго предположения он даже не надеялся и лишь внутренне собравшись, ожидал, что сейчас придется нырять в первое же попавшееся убежище. Но на его счастье, монстр продукции какого-то сталелитейного завода славного города Токио, немного подумав, видимо решил, что пожить еще не мешает и не то что не взорвался, а даже и работать не перестал. Все кнопочки погасли, а после зажглась одна, под названием "Power",что говорило о том, что монстр жив. Аккуратно протянув руку, как-будто боясь что его укусят, Хару открыл дверцу и убедился - жив. Свет горит, заморозка идет. Вздохнув с облегчением, молодой человек развернулся и пошел в гостиную, все еще оборачиваясь по дороге, боясь новой каверзы.
-Нет.. Все таки.. Кухня это для женщин...Для меня она потенциально опасна, как личность.. -пробурчал он, подходя к окну. Там ему открылся чудеснейший вид с его 12 этажа. Такой чудеснейший, что Хару стукнул себя по лбу и воскликнув-Какой же я болван-побежал в спальню.
Нет, не подумайте, конечно же, он таковым  себя не считал, а в состоянии такого возбуждения его ввела самая обычная вывеска, установленная на крыше одного из домов. На ней гласило"У нас самые вкусные суши...и все остальное...".Это была реклама местного ресторана. Теперь понятно о чем подумал Хару наткнувшись взглядом на это не столь умелое произведение искусства, но стол милое сердцу любого холостяка содержание.
В спальне, Хару взял ключи и кошелек, прошел к выходу. На телефоне мигала кнопочка автоответчика. Нажав ее ,он прослушал сообщение от тренера о том ,что он ждет его завтра и уже с легким сердцем ,молодой человек направился в ресторан

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Привели xDD
2. Частота посещения:
Да хоть каждый день
3. Связь с вами:
ася- 568696539
4. Устраивают ли вас правила?
ДА вполне
5. Опыт игры:
ууу, ты в курсе, дорогой xDD

Отредактировано Кайл (2010-01-03 15:23:34)

0

2

Кайл написал(а):

2. Ваше прозвище:

Откуда пошло прозвище?

В остальном все нормально.

Хантер, ты разжирел скотина, пятого заместителя везти на форум)))) Принимай мальчишку))

Отредактировано Gustav Otto Win (2010-01-03 15:14:49)

0

3

Gustav Otto Win
Приведено объяснение

0

4

всё хорошо, принят, оформляйте профиль, солнышко, я вас очень долго ждала! добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Личное дело - Кайл Рауф Бодхерт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно