Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Реклама:. » Ваша реклама №3


Ваша реклама №3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

http://i47.tinypic.com/2upz1gw.png

Тихими шагами во Тьме.
Шепот о ненависть разобьется.
И начнется новая жизнь,
Загорится новое Солнце...

© Seo

0

572

http://i42.tinypic.com/25k4vp1.png
клик

0

573

http://diariesofnight.rolebb.ru/viewtop … p;p=6#p282

http://i47.tinypic.com/314uskz.png

0

574

http://s004.radikal.ru/i205/1003/b8/e5e26649d6e9.gif

Нет на свете более прекрасных созданий, чем девушки. Разве нет? Они все такие разные: и спортсменки, и тусовщицы, и рокерши, и модницы... Нежные, красивые, добрые, мудрые, стервозные, хитрые... Способные любить, преклоняться, ненавидить и уничтожать...
А ученицы школы для девочек Маджиска способны также и драться, стараясь завоевать свое место под солнцем. Точнее, этому их учит сама школа, ведь если ты не будешь бороться, тебя быстренько задавят авторитетом... Вот и приходится девушкам осваивать  рукопашные бои, чтобы жить более-менее спокойно...
В Маджиске же есть место и женской дружбе, о которой слагают легенды, и слаженной командной борьбе, и даже запретной девичьей любви... В общем, вам стоит увидеть это своими глазами! Добро пожаловать на территорию школы Маджиска!

Ваша

0

575

не нашел нашей рекламы, удалено.

0

576

http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/80/8875-1-f.png

http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/80/8514-5.png
Филип Блэк
Профессия: Полицейский
Двоюродный брат Колльет. В отличие от сестры, спокоен, дисциплинирован и до ужаса принципиален. Идеальный полицейский, выбравший эту профессию не из каких-то амбициозных соображений, а потому что хотел бороться с преступностью, защищать мирных граждан от зла. Кто-то же должен этим заниматься, почему не Филип? Однажды ему поступил приказ от начальства заняться поисками украденного из египетского музея кинжала. Филипу и в голову не пришло, что кинжал можно использовать в личных целях. Им движет лишь желание поймать вора и примерно его наказать, а также вернуть кинжал его законным владельцам. Сестре об этой истории он рассказал без всякой задней мысли, думая, что она может что-то знает о кинжале. Он и думать забыл, что Колльет вовсе не склонна к альтруистическим порывам. Теперь он делает все, чтобы найти кинжал раньше нее. А то как бы ему не пришлось надеть наручники на собственную сестру...

http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/80/8513-1.png
Шэвонн Хардли
Профессия: Студентка, специализация: врач скорой помощи
Шэвонн - девушка своеобразная. С одной стороны - упорная, уверенная в себе, отзывчивая. Врачом решила стать, потому что всегда мечтала помогать людям. История с кинжалом сыграла с девушкой злую шутку. Свою стипендию девушка тратила не только на себя, но и на помощь матери, которая одна воспитывала Шэвонн и ее младшую сестру Фелицию, девицу капризную и ленивую. Шэвонн, быстро поняла, как легко она сможет поправить свое материальное положение, продав кинжал. Она случайно проболталась о нем сестре, но потом жестоко об этом пожалела. Подумав еще, Шэвонн решила украсть у Эрики кинжал и смыться из города. Сколько можно помогать неудачнице-матери и бездельнице сестре? Шэвонн считает, что сделала для них все, что могла. Пора подумать и о себе. Но по зубам ли девушке эта опасная авантюра?

Город Братской Любви... Город солнца и счастья, где на улицах каждый день праздник. Пройдись по тихим улочкам старого города, или окунись в атмосферу современного мегаполиса, а может тебе по душе пляж или залитая солнцем полянка за городом?
Так было раньше. Вроде бы, и сейчас ничего не изменилось. На первый взгляд. Разве что ряды элиты города несколько поредели. И очень скоро проблемы местных жителей начнут отходить на второй план. Потому что в город приехала искательница сокровищ и приключений, Колльет Блэк, которая привезла сюда массу проблем и неприятностей для всех. Интрига закручивается, а главные персонажи на фоне всего этого продолжают дружить, любить, предавать, лгать, верить, ошибаться и идти каждый к своей цели. Чем все закончится? Покажет лишь время…

Филадельфия ждет тебя!

ваша - http://phila.8bb.ru/viewtopic.php?id=457&p=20#p9242
все взаимно.

0

577

http://i40.tinypic.com/2wqbtzd.png

http://wonder.rolka.su/viewtopic.php?id=49&p=8

0

578

Ваша реклама - http://sw2.mybb.ru/viewtopic.php?id=118&p=5#p309

http://i056.radikal.ru/1003/73/831a7ee8f999.gif
*Кликабельно*

0

579

Школа Клейм

http://forumupload.ru/uploads/000c/2c/58/39-1-f.jpg

Школа для обучении магии и военному делу любых разумных рас. Сюда приходят разные существа, из разных миров чтобы учится, а может посто жить здесь, в этом мире.
Это не обычная школа, тут не только учебники, тетрадки и строгий учитель.
Тут волшебство, тут приключения. По мимо школы тут еще куча других мест, да и в самой школе не придется скучать.
Ты хочешь узнать что-то новое? Ты желаешь приключений? Тогда чего ты ждешь? Регистрируйся, заполняй анкету и поступай в школу! Поверь, с нами не соскучишься!

Ваша http://sckool.rolka.su/viewtopic.php?id=50#p128

0

580

http://s49.radikal.ru/i125/1003/e1/2d39d82e2f52.jpg
Доброго времени суток, уважаемый юзер.
Ролевая по W.I.T.C.H. ждёт тебя - мы рады всем!
У нас пока ещё многие роли свободны, спешите занять любимых персонажей.
А так же принимаем не канонов.
Но наша ролевая не совсем, такая как другие, у нас можно быть феей.)))
У нас можно быть неко.)))
А так же принимаем вампиров и оборотней.)))
Ну что ж заходи, мы тебя ждём.

http://i064.radikal.ru/1003/03/64cf31da060e.gif

ваша http://newprincessofmerudian.0pk.ru/vie … p;p=7#p517 сообщение 64

0

581

http://s002.radikal.ru/i199/1001/ea/c205efc25de7.png
***
Группа туристов, направляющаяся по путёвкам на курортные острова, просыпается утром и понимает, что находится не на корабле, а выброшенной на остров. И этот остров далеко не курортный. Здесь не поют птицы, здесь холодно и пахнет смертью... Они ещё не знают, что скоро вода в ручьях окрасится кровью...

Организация ''Кровавый рассвет''существует уже много лет. Каждую неделю ее члены приезжают на Мертвый остров и начинают охотиться. Много невинных душ обрело вечный покой благодаря этим людям в черно-красных плащах. Но на этот раз жертвы не сдадутся. Они будут бороться до конца.
За жизнь... За дружбу... За любовь...

Ваша реклама

0

582

http://i45.tinypic.com/v4wbx5.png


a l t e r n a t i v e A R T
Ты начинающий мастер в фотошопе, любишь аниме и не можешь без него жить. Либо ты просто мастер в фотошопе, который очень сильно хочет улучшить свою работу. Если да, то тебе к нам. Обязательно зайди, и посмотри как у нас уютно и красиво, может тебе понравится, и ты останешься с нами? Море красивых аватаров, и прочей графики выполенной нашими участниками. Кисточки, шрифты, текстуры и многое другое, для твоего фотошопа ты найдешь у нас! Просто заходи к нам, и увидешь все своими глазами! a c s p a r k. r u

http://acspark.ru/viewtopic.php?id=30&p=19

0

583

Kuroshitsuji l Decadence
                                     

Акция о.1 - «Канон в студию», Акция о.2 - «Angel or Demon», Акция о.3 - «Голубая кровь», Акция о.4 - Цирк «Ноев ковчег»

http://i44.tinypic.com/2exugc8.png

Колесо судьбы вертится быстрее, чем крылья мельницы, и те, что еще вчера были наверху, сегодня повержены во прах.
М. Сервантес

ваша реклама

0

584

http://forumupload.ru/uploads/000a/17/54/3606-3-f.png
Ваша реклама

0

585

http://i42.tinypic.com/24gsne1.png
*тыкабельно*

ваша - http://acspark.ru/viewtopic.php?id=30&p=19

0

586

http://cs354.vkontakte.ru/u27327506/79756137/x_6b2eec69.jpg

Привет дорогие ребята! Наверняка если я спрошу, любите ли вы H2O: Just add water, многие осчастливят меня положительным ответом. Так вот спешу сообщить вам, что наша ролевая по мотивам сериала H2O: Just add water. ”Готова к бою и к действию”. Поверьте, все роли свободны. И не только второстепенные, но еще и главные. Заходите. Мы будем вам рады, а если вы еще и зарегистрируетесь, то вообще на руках носить. Правила у нас не жестокие, и все способны здесь так сказать "выжить." Но если все таки вы зашли, зарегистрировались ,а ваша роль оказалась занята. Не печальтесь, напишите мне, и мы обязательно кое-что придумаем. Я не буду писать здесь наши плюсы и минусы. Вы ведь сейчас сами все здесь увидите. Ведь так? Заходите...     
Жду вас........И не надо просто смотреть, давай нажимай быстрей!

ЖМИ СЮДА!!!

Список свободных и занятых ролей

Наш сюжет 

Вам не нашлось подходящей роли? Или вам не хочется быть каноном? Тогда, всё в ваших руках - придумывайте своего персонажа, заполняйте анкету и начинайте игру!

Акция № 1 "Нужный неканон"

Акция №2 Прием по упрощенной анкете

ваша http://cleorikkiemmabella.mybb.ru/viewt … 42&p=4

0

587

http://i056.radikal.ru/1003/c2/eb0210cb3a60.jpg
http://akumaproject.artbb.ru/viewtopic. … p=9#p34675

0

588

http://i41.tinypic.com/2mm8vm8.png
*кликабельно*
Мне казалось, что я уснул.
Но все не так.
Стоит только открыть глаза и передо мной опять они.
Опять все те же звезды над головой.
В ушах безумный звон.
Это утро будет продолжением предыдущей жизни, в которой...
Я был Богом.

http://entereteve.rusff.me/viewtopic.ph … ;p=3#p1212

0

589

http://s08.radikal.ru/i181/0912/16/ae7db1a41021.png
ПрологlЗдесь рассказывают сказки.
Канон №1 "Первые маги".
Канон №2 "Camelot".

http://terra.7bb.ru/viewtopic.php?id=43&p=7#p1373

0

590

http://www4.pic-upload.de/30.12.09/mxedwwuvbwj.png

http://ay.rusff.info/viewtopic.php?id=2 … =45#p28665

0

591

http://s52.radikal.ru/i136/1003/c3/f3e9bc6939be.png


Если это ад, я принимаю его с удовольствием…(с)

ваша: http://twilight.forum-top.ru/viewtopic. … p;p=4#p338

0

592

[реклама вместо картинки]Приветствуем! Ждем вас на новой сумеречной ролевой игре!
Спешите! Окунитесь в мир "Сумерек" и вы не пожалеете, что выбрали нас!
Прошло 50 лет с момента событий, описанных в книгах знаменитой С.Майер. Все в мире изменилось за это время: люди семь раз наблюдали парад планет, в США 13 раз сменилась власть, земная ось отклонилась от своей нормальной орбиты еще на несколько процентов… Но наша ролевая не об этом! Каллены тоже не сидят на месте. Их неменяющийся возраст в Форксе уже начали замечать и они решают покинуть этот городок и переехать в один из красивейших городов мира – Амстердам. Именно здесь мы их и застаем…
Ролевая еще совсем молодая, а значит, многие роли свободны!
У нас действуют акции:
Акция №1 «Найди себе пару!!!»
Акция №2 «Кровь на губах не обсохла»
Акция №3 «Меня нет в списке!!!»
Акция №4 «Шевалье... А кто это?...»
Так же будем рады неканонам любой расы.
Приходи! Мы ждем именно тебя!

ваша: http://newtwilightforyou.rolka.su/viewt … p=17#p3318

0

593

http://i47.tinypic.com/349a2l2.png

|Акция «Demigod»|Hot Action «Road for canon» |

Ваша: http://xenaworld.forum24.ru/?1-4-0-00000018-000-140-0

0

594

http://s57.radikal.ru/i157/1001/81/1516d6dff91e.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
Тогда тебе сюда

Мы поможем вам!
у нас есть все для игры, приносящей удовольствие!

Учимся искусству ФРПГ! Новый раздел!
Стань мастером или учеником: наука ролевых игр у нас

ваше ищите здесь =)

0

595

http://s003.radikal.ru/i204/1002/62/5e740b985125.jpg

[Здесь все твои грехи и наша безмятежность,
Так властно правит боль, длинною в бесконечность.]

ваша реклама

0

596

http://i45.tinypic.com/9l8qow.png

"Сны разбиты
Пепел на поле битвы
И дым струится сквозь усталые слова.
Еле слышно шепчет свои молитвы
Переплетая чёрной тени кружева
И все мосты горят в огне
Нет выживших в моей войне..."

ваша - http://bloody.rolka.su/viewtopic.php?id=18&p=9#p718

0

597

http://s60.radikal.ru/i169/1003/e0/3fe595ee23fa.jpg

Вы приглашены на безумно важное событие!

Ваша

0

598

http://s41.radikal.ru/i091/1003/6b/dfe50d40f314.png

http://anysieyaoi.0bb.ru/viewtopic.php? … p;p=4#p429 - ваша реклама

0

599

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов...
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
Секунда.
Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

Ваша – http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … 395#p39713

0

600

http://kuroshitsuji10.mybb.ru/viewtopic … p;p=2#p228 -- ваша

http://s52.radikal.ru/i137/1003/cc/fe4cdf79a7d4.png

|Роли| |правила| |шаблон анкеты|
все-все взаимно.

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Реклама:. » Ваша реклама №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно