Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Реклама:. » Ваша реклама №3


Ваша реклама №3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Потерянный мир:Легенды замка Арион

http://forumupload.ru/uploads/000a/f9/48/27-1-f.png

Последняя война. Она всепожирающим зверем прошла по уставшей от крови земле, но Защитная Завеса, скрепленная гибелью великих чародеев, опоясала Арион, скрыв замок от случайных взглядов извне. Так и прозвался с тех пор Потерянным.
Летели века, неслись вперед столетия, смертные державы сменяли одна другую, но там, внутри, время словно застыло, признавая себя побежденным.

И теперь пугающие тайны, нити вековых интриг и славные в своей манящей простоте легенды замка Арион ждут беспристрастных слушателей, готовых сокрушать устои.
Потому что здесь - другое.
Потому что здесь - другие.

Добро пожаловать в Арион, мир мертвых сказок и потерянных мечтаний!

-----------------------------
Ваша реклама здесь.
все проверено. взаимно

0

212

http://savepic.org/255009.png
Скоро рассвет, выхода нет... Ключ поверни и полетели. Нужно вписать в чью-то тетрадь, Кровью, как в метрополитене - "Выхода нет"... "Выхода нет"... Кажется, я разлогаюсь заживо. Не физически - морально. Серею, становлюсь обычным... Ах эта вечная апатия...

Ваша здесь, дес :3

0

213

http://i011.radikal.ru/0912/95/ba930be4988d.jpg

Любовь — болезнь. И в этом нет сомненья.
Об этом знает каждый, кто здоров.
Но, заболев, своё меняем мненье.
И не спешим к услугам докторов.

Любовь — болезнь. И муки её тяжки.
Раз пережив, поостеречься б впредь.
Но, отхлебнувши из любовной фляжки,
Мы вновь хотим любовным пламенем гореть.

Любовь — болезнь. Любовное волненье
Терзает душу и лишает сна,
Но воспеваем мы страстей горенье
И утверждаем, что Любовь — весна.

Любовь средь всех болезней исключенье,
Мы от неё не жаждем излеченья.
И лишь когда рассеется дурман,
Мы понимаем, что Любовь — обман…

Twilight [The forbidden fruit is sweet]

http://aftersunset.rolka.su/viewtopic.p … =12#p25839

0

214

http://i48.tinypic.com/25u2np1.png

Кликабельно*

Бери от жизни то, что она даёт. Бери Coca Cola (с)

http://newtibi.mybb.ru/viewtopic.php?id=87#p146
проверено.взаимно

0

215

http://i47.tinypic.com/2wbymuf.png

наркотики хороши, чтобы убежать от реальности,
но реальность так богата, зачем от нее убегать?(с)

http://heroin.rolka.su/viewtopic.php?id=21#p771
взаимно

0

216

Дорогие дамы и господа!

Однажды В. Шекспир сказал: Вся наша жизнь - театр, а люди в нем актеры...
http://i082.radikal.ru/0911/25/c807e31a2f65.jpg
*картинка кликабельна*
Так может великий классик был прав? Чтобы получить ответ на этот вопрос, необходимо самому погрузиться в таинственную и многогранную атмосферу театра! И это вы сможете сделать на нашей ролевой…
Вас ждет огромное количество загадочных и интересных событий! Каждый из вас, может стать тем, кем мечтал быть в театре.
Кулисы, сцены, залы, оркестр… и, наверное, то чего вы не ожидаете, так это убийства. Если Вы попали в наш театр, то никогда не сможете вернуться обратно!  Может, потому что этот театр не даёт уйти, а может просто он становиться родным?

Заинтригованы?
Тогда чего же Вы ждете?

Гость, наш театр ждет именно тебя...
http://gifr.ru/data/gifs/5/5/e/55e59fc0a7.gif
http://teatro.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=17#p7012

0

217

http://forumupload.ru/uploads/000b/ac/31/127-1-f.png
*Open*

Каждый может совершить ошибку
Но не каждому дано её исправить...

http://edge.ipbb.ru/viewtopic.php?id=16&p=8

0

218

http://horrorshow.rolka.su/viewtopic.ph … p;p=8#p369

http://savepic.org/218573.jpg

Лабиринт Иллюзий

Этот мир галлюцинация. Бред. Фантазия. Он появился из ничего и разросся до неимоверных размеров, подкармливаемый мечтами, желаниями и снами миллиардов людей. Этот иллюзорный мир извращенное, но вместе с тем прекрасное и неповторимое дитя человечества, в котором оживают самые гадкие фантазии, порочные чувства и смертные грехи. Здесь нашли свое пристанище безголовые чудища; выпотрошенные, полые внутри будто куклы, дети с глубокими черными дырами вместо глаз;  озабоченные старики и малолетние нимфоманки; карлики и уродцы; животные умеющие говорить; призраки, жаждущие отмщения за свою утерянную жизнь, которой никогда и не было; духи и наяды; убийцы и разного рода извращенцы; сумасшедшие и существа, рожденные их больным разумом.
Этот сюрреалистический мир подобен реальному, но лишен ряда вещей, которым по большей части не нашлось места в этом удивительном краю. Все вокруг статично до тех пор, пока чья-то фантазия это не изменит. Но это не значит, что выдуманные кем-то существа или люди повинуются лишь своему кукловоду словно марионетки, которых дергают за веревочки указывая в каком направлении существовать. Они реальны и самостоятельны, они могут творить чудеса, они могу превращать воду в вино, а вино в мочу, они заботливые родители и страстные любовники, они смелые, даже когда бояться и неотразимые, даже когда невероятно уродливы. Они свободны, потому что в этом мире возможно все!

Лабиринт Иллюзий - сюрреалистической хоррор с рейтингом NC-21. На форуме разрешены насилие, убийства, описание сцен гомосексуального характера, гуро и сексуальных девиаций.

Добро пожаловать в мир фантазий и самых страшных проявлений человеческого разума!

все проверено.взаимно.

0

219

http://s006.radikal.ru/i213/1002/98/ca47d78b2f1a.jpg

ваша реклама

0

220


http://s40.radikal.ru/i088/1002/8c/4cdb7c786b01.png
Без лишних слов.


http://seventh.rolka.su/viewtopic.php?id=23#p48

0

221

http://i023.radikal.ru/0912/be/816d30d955bb.jpg

… 2239 год. Огромная фармацевтическая корпорация Dream держит большую часть мира под своим влиянием с помощью производимого ей продукта – наркотического вещества, предлагаемого людям под видом лекарства. Таким образом, почти все люди зависят от корпорации. Обман.… Но этот обман обеспечил власть…
Но появились те, кто чист, кто ни разу не пробовал подчиняющий наркотик Dream. Они не под властью корпорации. Нетронутые - люди, которые ни разу в своей жизни не пробовали наркотика корпорации Dream. Они остались свободными от ее влияния. Эти люди какими-то силами сопротивляются, не боясь попасть под ее влияние.
В свою очередь корпорация пытается избавиться от Нетронутых любыми способами, даже если они вне закона.
Сколько продлится это противостояние?
Отдельно взятый город… Ведь в нем не только Dream и Нетронутые. Обычные люди живут своей жизнью, регулярно принимая дозу и не подозревая, что являются пленниками корпорации.
На чьей стороне будешь ты? Что тебе больше по душе – власть или свобода?
Кто одержит победу?
Присоединись и узнаешь…

http://dreamlab.9bb.ru/viewtopic.php?id … ;p=3#p2117

0

222

Indigo College | Stereo Love -

Каждый из учеников колледжа – неординарная, яркая личность. У нас есть множество свободных, интересных и по - своему привлекательных ролей: от элиты, самых значительных и очаровательных персонажей, до невзрачных, но дружелюбных ролей с колоссальными способностями.

Индивидуальность - единственный тренд, который никогда не выйдет из моды! (с)


http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/794-1.jpg
Gregory Stone | Грэгори Стоун
5 курс, 24 года
Грэгори Стоун - без сомнения, самый известный человек в колледже. Как можно не знать этого типа? О нем говорят все - от студентов и преподпавателей, до уборщиков и посыльных. Конечно, сразу возникает вопрос, чем же он так знаменит. Конечно, преподаватели при упоминании его фамилии сразу начинают говорить о способностях парня. Ни от кого не секрет, что Грэг - обладатель самого большого потенциала способностей в колледже. На момент попадания в это учебное заведение, Грэг уже мастерски с ними справлялся...особенно учитывая тот факт, что его едва не поймали за воровство в особо крупных размерах. Грэг проник в главный компьютер одного из банков и отключил сигнализацию, прихватит с собой неплохую сумму наличных. Люди были в ужасе, а сам Стоун забавлялся, слушая новости на следующее утро. Также, Грэроги единственный студент, у которого одинаково хорошо развиты сразу две силы, причем телепатия на таком уровне, что он может читать мысли нескольких людей одновременно. И всё бы хорошо, если бы Грэгори использовал силы на что-то нужное, а не исключительно в свое удовольствие.
Что касается студентов, то среди них Грэг известен совсем другими заслугами. Нахальная ухмылка, взъерошенные ветром волосы, блестящий мотоцикл, сигарета в зубах и взгляд едва ли не вершителя судеб - и всё, все девушки у его ног. Острый язык, умение вовремя и под "особым соусом" преподнести только что прочитанную у собеседника мысль и выпутаться из абсолютно любой ситуации, сделали парня известным далеко за пределами своей группы. Он знает себе цену и без угрызений совести (если она у него вообще имеется) пользуется этим. Грэг может позволить себе всё, что угодно, даже уехать из коллежда на несколько дней и ничего не объяснять, вернувшись. Про то, откуда у него постоянно берутся деньги, его уже давно перестали спрашивать.
Несмотря на всё перечисленное, Грэг вполне способен на сильные чувства. Его бывшая подружка  - Одэтт Олсен, с которой они расстались из-за его очередной прогулки в неопределенном направлении затянувшейся на несколько дней - до сих пор не дает парню покоя. И он намерен неприменно вернуть ее себе, а уж в упорстве Грэгу никак не откажешь...

Способности:  Электроперенос, Телепатия
Внешность:  Andrew Cooper и или Sean Farris
Разыскивает: Odette Olsen

На эту роль принимается только профессиональный игрок с серьезным опытом игры


http://stlove.1bb.ru

Так же очень срочно нужны: Cleb Cullen, Andie Connor, John Wikles, Jeremy Cassel и Simone Burn!

Ваша - http://stlove.1bb.ru/viewtopic.php?id=4 … =27#p24154

0

223

http://s004.radikal.ru/i206/1001/31/3850af8dfb1b.gif
[Bleach] NC-21

Нужны: Кьераку (!), Урахара, Йоруичи
Временно принимаются неканоны


Ваше

0

224

http://i073.radikal.ru/0907/a5/75708f10ca96.jpg
*картинка кликабельна

ваша - http://kletka.rolebb.ru/viewtopic.php?i … =26#p25315

0

225

InuYasha-Sama

http://s52.radikal.ru/i135/0907/c3/835f3ba4ebf9.jpg

Действия происходят после 167-й серии, т.е. после завершения аниме. В руках Нараку по прежнему красуется почти весь Камень Четырёх Душ. Канна продолжает верно и предано служить своему хозяину Нараку, а Кагура мечтает освободить своё сердце из плена. Кохаку младший брат Санго начинает приходить в себя и вспоминать все мельчайшие подробности, тем временем команда Инуяши продолжает путешествие в поисках Нараку и осколков. Мироку сделал Санго предложение и вскоре счастливая пара поженится. А Инуяша наконец-то признался Кагоме в своих чувствах, а та тем же ответила. Мико Кикио продолжает блуждать по земле в поискать душ мёртвых и по дороге помогает бедным людям. Но всё бы хорошо, вот только Нараку ищет себе новую команду. В конце концов он встречается с девушкой Морико, которая переполнена тьмой… Что же будет дальше? Решать Вам.



http://s40.radikal.ru/i088/0907/96/f98cb9925793.png http://s42.radikal.ru/i098/0907/4a/4df05fbcdc9c.png

ваша: http://inuyashasama.forumbb.ru/viewtopi … p=7#p29906

0

226

http://www.imageup.ru/img96/ezimeni-2264268.png
*клик*
Рано ли,поздно ли,ты иди за звездами,
Что висят гроздями за моим окном.
Утром ли, вечером, ты иди на встречу мне,
В небе переменчивом жду тебя давно.
<...>

Гость, школа магии Фэлон, это твоя Сказка
Твои правила, твоя свобода.

.Акция №1. "Go-Go Girls"
.Акция №2. "Playboy"
Акция №3 "Учителя/Персонал/Злодеи"

NC-21
хентай, юри, яой, БДСМ
любой каприз.

.ваша

0

227

http://s40.radikal.ru/i087/0912/31/0c60b5e38e74.jpg
http://mirmisplaceda.rolka.su/

Мир Мисплейседа – обширное пространство, отгороженное от Материка кольцом скал, Громовые птицы убивают всякого путника, осмелившегося ступить на их владения. Единственный способ попасть по ту сторону Гряды: нестабильные порталы, открывающиеся, подчас, как вздумается им. Мир ждет отважных драконов, стремительных ангелов, грозных демонов, яростных воинов, прямолинейных вампиров и многих других.
Реализацией садистских наклонностей послужит мир Черного рынка: рыбы и невольники, всевозможные виды наказаний за неподчинение…
Немыслимые оргии, проходящие в таинственном замке Хранителя, дьявольские балы - маскарады, где маски не есть маски, а истинные сущности. Демоны, оборотни вампиры, вкушающие все прелести бессмертной жизни на темной стороне. Все самые тайные желания воплощаются здесь.
В противовес пороку существует и светлый замок Альбион, где обитают монахи, эльфы и другие светлые сущности, но кто сказал, что невозможно соединение в пороке страсти робкого эльфа и страстного оборотня?
Все в ваших руках…

• Игровой площадкой послужат 3 основных мира, 2 подмира и множество локаций для самореализации,
• В игре у Вас будет возможность совмещать рейтинг NC-21 и квесты,
• ЛЮБЫЕ расы, придуманные Вами, будут рассмотрены администрацией форума!
• Возможность создавать нескольких героев от одного игрока,
• У Вас БУДЕТ возможность отыграть бестиарных персонажей, придумать своего уникального персонажа, описать его возможности в Расах и выходить на охоту!

Ваша реклама

0

228

http://s002.radikal.ru/i199/1001/ea/c205efc25de7.png
***
Группа туристов, направляющаяся по путёвкам на курортные острова просыпаются утром и понимают, что они находятся не на их корабле, а выброшенными на острове. И этот остров далеко не курортный. Здесь почти не поют птицы, здесь холодно и пахнет смертью... Они ещё не знают, что скоро на них начнётся охота...

Организация ''Кровавый рассвет''существует уже много лет. Каждую неделю они приезжают на Мертвый остров и начинают охотиться. Много невинных душ обрело вечный покой ''благодаря'' этим людям в черно-красных одеяниях. Но на этот раз жертвы не сдадутся. Они будут бороться до конца.
За жизнь... За дружбу... За любовь...

Ваша

0

229

Ваша: http://xmenstory.5bb.ru/viewtopic.php?i … p=4#p77355

Люди Икс: Поле Битвы - Земля!
http://i38.tinypic.com/14ne13k.gif
На чьей стороне окажешься ты? Поможешь ли ты Мстителям и Людям Икс защитить Землю? Примешь ли ты сторону Братства, чтобы устроить хаос? Согласишься ли ты вместе с Клубом Адского Пламени править миром? Выбор за тобой!
Приходи к нам и напиши новую историю вселенной Марвел!

*картинка - кликабельна

Внимание! На ролевой действует акция "Их знали только в лицо"!
все проверено, взаимно.

0

230

~Soul eater - Life iN The Death City~
http://forumupload.ru/uploads/0006/87/aa/29874-1-f.png

Погрузись в безумный мир Soul Eater. Ощути черную кровь, бегущую по твоим венам. Почувствуй наше безумие!

Здоровая душа означает здоровый дух в здоровом теле…
http://forumupload.ru/uploads/0006/87/aa/29874-2.png

http://souleaterbymaka.anihub.ru/viewto … =50#p48150

0

231

Здравствуй, незнакомец! Сейчас ты сидишь у монитора своего компьютера и читаешь эту рекламу. Ты в поиске чего - то интересного и необычного? Тебе хочется приключений? Ты хочешь стать участником чего-то грандиозного? Тогда ты нашёл именно то, что искал!

Уже очень давно среди обычных людей живут люди - индиго. Они обладают сверхъестественной силой, отчего их боятся и не понимают. Такие люди стали слишком заметны и теперь специально для них создана школа. Здесь они смогут спокойно жить и учиться среди себе подобных... или не смогут? Ведь они даже не подозревают о тайнах, которые хранят стены школы! Теперь они окажутся в гуще событий! Им предстоит найти 10 талисманов планет, открыть тайник с неизмеримой силой и узнать свою природу!

Ты готов пройти этот путь вместе с ними? Ты готов быть индиго?

А на какой стороне будешь ты?

http://i072.radikal.ru/0912/a8/18d9ec63e65d.gif

*картинка кликабельна

ваша тут
все взаимно.

0

232

http://i082.radikal.ru/1001/36/2f1bff6ba08c.jpg

ваша - http://12circle.rolka.su/viewtopic.php? … p=31#p1734

0

233

http://s14.radikal.ru/i187/1002/50/f83af6d2e553.jpg

ваша - http://noescape.rolevaya.ru/viewtopic.p … mp;p=2#p84
все взаимно.

0

234

http://s39.radikal.ru/i084/1001/fa/05bb61960c2b.png
Требуются ученые и подопытные!
*Кликабельно*

0

235

http://i037.radikal.ru/1002/f7/43c98983e523.png
[Клик-Клик!]

0

236

http://s57.radikal.ru/i156/0912/1a/b470ad978e32.jpg

• авторский мир классического фентази ждет вас.
• 4 различных мира, каждый со своей культурой, бытом, историей, тайнами, интригами.
• Огромный простор для выбора расы персонажа
• Разрешен прием как магических существ, так и животных.

0

237

http://s005.radikal.ru/i211/1001/79/5952cf89c2cd.png
Добро пожаловать в нашу Психушку!

Акция! "Эксперименты в студию"

В игру срочно нужны генетические эксперименты, а также те, кто будет их проводить. При регистрации данных персонажей, вы освобождаетесь от написания пробного поста!

0

238

http://s56.radikal.ru/i152/1001/ef/18e461fe1dbc.jpg
Сам-Асат является самым эклектичным из городов Израиля. Современные небоскребы сосуществуют с одно-двухэтажной застройкой первой половины ХХ века. Богатые районы
северного Сам-Асата - с трущобами старой южной части.
Гостиницы и пабы на набережной Средиземного моря -- с офисами деловых и технологических центров. Сам-Асат похож на Манхеттен, Бердичев и Ибицу одновременно.
При желании, можно найти кусочек Парижа и фрагмент Касабланки. Летом 2008 года газета Нью-Йорк Таймс провозгласила Сам-Асат "столицей средиземноморского кайфа".

В этот город съезжаются на отдых туристы из самых разных уголков мира. Прекрасная погода соседствует со множеством достопримечательностей, а местные неплохо на этом наживаются.

Что ж, добро пожаловать в ближний к столице город Израиля: Сам-Асат. Возможно, Вам удастся неплохо повеселиться.

http://havanagila.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=8#p390
взаимно

0

239

http://s52.radikal.ru/i137/1001/3f/1e487e681710.png
*картинка кликабельна.
Вы думаете, что это обычная яойная ролевая? Вы глубоко ошибаетесь! Мы отличаемся от всех остальных!
Этот мир очень похож на наш, только в нем есть некоторые отличия. Все жители этого мира разделяются на две касты - низшую и высшую. Соответственно более высокого и более низкого происхождения. Две касты практически ничего не отличает, они работают и учатся наравне друг с другом. Осталась лишь одна древняя традиция - представителей низшей касты можно купить и использовать по своему усмотрению.
Также в город зачастили наведываться вампиры, оборотни и другая нечисть, которые не прочь соблазнить пару невинных душ.
У нас большое количество локаций. Очень добрые админы, которые очень дорожат всеми игроками и готовы выслушать любые ваши пожелания (некоторые и исполнить^^).
Приходите!
Сигаретный дым

0

240

~кликабельно~

http://s006.radikal.ru/i214/1001/a5/c34564b4e1d4.png

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Реклама:. » Ваша реклама №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно