Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Эдэн


Эдэн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя:Eden Tremi (Эдэн Треми)
2. Ваше прозвище:Игрок (за азартность)
3. Ваш возраст:16 лет
4. Ваш пол:Мужской
5. Ваша ориентация: Би
6. Ваша внешность:Милое лицо овальной формы с чрезвычайно открытым и веселым выражением, этакая лисья мордочка. Взгляд зелено-серых глаз дружелюбный, без потайных мыслей, но внешность обманчива. Темно-рыжие волосы до пояса ( обычно собранные в хвост), рост около 174 см, с светлым оттенком кожи.Почти постоянно носит очки ( зрение очень плохое).Руки и лицо покрыты шрамами и ожогами ( на лице шрамы не особо видны из-за веснушек)


7. Ваш характер: Харизматичный циник , впрочем не всегда.Внутренне сосредоточенный, замкнутый мыслитель, обращённый внутрь, в себя, отгороженный от окружающего мира человек, тщательно анализирующий события, при этом подозревая в действиях других второй смысл, подтекст. У него мало друзей, т.к. сложно устанавливать новые контакты, одиночество ему ближе, он не привык менять свои привычки. Любит путешествовать, мало интересуется своим здоровьем, старается взять от жизни всё, что только возможно.


8. Ваша Биография:До шести лет жил с матерью.Его мать была певицей в театре. После её смерти попал в приют и там пытался хоть как-то выжить.Из-за неуживчивости характера часто попадал в различные переделки (драки , скандалы и тому подобные гадости). В приюте научился танцевать степ и потом подрабатывал в различных забегаловках. Там же научился некплохо драться и получил в подарок от друга самодельный нож.Умеет петь.
9. Ваши способности:Изначальная харизматичность достигла почти полного совершенства.(т.е. может заставить любого человека поверить во что угодно)
После превращения в куклу начал видеть будующее. Видит события за несколько дней до их наступления.В основном видения чаще появляються ближе к утру.Преимущество в том что можно хотькакие-то палны на будующее строить.Недостаток один и вредный - после видений жутко болит голова и может пару ночей быть бессоница.

10. Всегда с собой:Плеер , 4 флеш-карты(к плееру и телефону), медальон на тонкой серебрянной цепочке, тонкий самодельный нож нож (почти хирургический), пачка сигарет и зажигалка.
11. Пробный пост:Проснулся у себя в комнате.Подумал что уже утро и ,наверное, надо вставать.Вставать не хотелось абсолютно.Повалявшись минут десять в постели , встал , и пошел умываться , на ходу напевая какую-то песенку.Вернулся в комнату , оделся, достал из кармана куртки плеер и наушники, включил любимую песню.Подумал:Вот теперь можно спокойно начинать новый день. Улыбнулся собственным мыслям.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? Через Палантир
2. Частота посещения: Каждый день.
3. Связь с вами: 456502199
4. Устраивают ли вас правила? Да
5. Опыт игры:1 месяц (новичок)

0

2

Мало. Очень мало. По правилам не менее 5 строк внешности, 8 строк характера, 6 строк биографии, 10 строк пробного поста. Это серьезная ролевая, молодой человек, пишите больше.

0

3

Хорошо. Просто для меня проще что-либо написать просто так , чем на определеную тему.

Отредактировано Doll_ (2010-03-23 04:54:29)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Эдэн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно