Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Небесной Птицы


Анкета Небесной Птицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя: Тимми Эл/Timmi El
2. Ваше прозвище: SkyBird/Небесная Птица
3. Ваш возраст: 16
4. Ваш пол: Мужской
5. Ваша ориентация: Гетеро
6. Ваша внешность: Юноша среднего роста в 165-170 см. Стройный, но даже при этом силён. Вес 56 кг. Тимми брюнет, но глаза у него имели странный, притягивающий и пугающий золотой цвет. Зрачок пересекал глаз тонкой линией. Правда эти глаза видели не многие, так как на них вечно падают волосы... Цвет кожи у Ти - светлый.
7. Ваш характер: Как и у обычных людей у Ти(несмотря на то что он - кукла) изменчивый характер, но при этом неизменный безразличие, спокойствие и холод. Эти три качества исчезают лишь по отношению к самым близким людям Ти. В хорошем настроении он добр и порядочен. В плохом хитёр и мстителен. Полностью меняется характер у Ти в влюблённом состоянии. Его безразличие порадило в нём способность чётко всё обдумывать. Иногда в нём пробуждаются более человеческие качества: доброта, простодушие, понимание... Это те качества что были у него при жизни... При реальной жизни. Тимми к людям относиться с полным безразличием, или даже пренебрежением... Даже по отношению к хозяину... Сражаться не любит... Как и применять свои способности. Но даже при этом стремится улучшить свои возможности.
8. Ваша Биография: Тимми Эл был из семьи когда-то известного врача Джонатана Эла. Мальчику не довелось видеть материнских рук, но отец всегда был рядом с ним. Характер у Ти был материнский: добрый, простодушный... Великолепным умом он не отличался, но с лёгкостью овладел поэзией и музыкой... К своим 7 годам он уже осваивал роликовые коньки... Из за того что он был очень шумным, отцу часто приходилось посещать школу. В 10-летие с Ти произошла беда... Они с отцом проводили этот день рождения как обычно: Парк Атрикционов, Кафе и прогулка по городу... Мальчик, когда они с отцом переходили мост, решил удивить родителя... Он хотел прыжком забраться на перила моста и катиться по ним... Прыжок был ниже задуманного, и ударившись ногами об  перила Ти упал в воду... Отец спас сыну жизнь... Но ходить Ти уже не мог... Тогда Джо Эл, к 16-летию Ти, решил попробывать новое "лекарство", надеясь что последствия обойдут сына стороной. "Лекарство" действительно подействовало. Но последствия проявились в тот же день когда сын встал на ноги... Его кожа стала твёрдой как пластик, он потерял память а его характер изменился...
9. Ваши способности: а) 1-Повышенный, точный и холодный ум.2-Повышенная сила.(Чуть больше чем нормальная для его тела). б) Управление символами на теле:
Суть - При применении способностей на теле у Ти появляются тату-символы. Каждый из таких символов даёт определённую способность.
Дистанция - На самого себя.
Эффект - Временно проявление 1-3 способностей.
Затраты Энергии - таковых нет, но существует определённый промежуток времени между приминением этой способности (3 часа)
Преимущества/недостатки - у каждой из татуировок есть свои плюсы и минусы. К примеру символ "Змея кусающая себя за хвост" даёт способность к ускоренному бегу, но каждый такой "бег" приносит вред телу куклы.

10. Всегда с собой: Хрустальная трость с набалдашником в виде головы Вороны.
11. Пробный пост: Пробный пост с моей роли. Ну.. Эт так... На всякий случай=) Проблема: "Срыв урока"
Арчибальт Эл сидел и записывал ноты в свою тетрадь. Прозвучал звонок. Ученики с шумом заполнили кабинет. Учитель музыки осмотрел своих учеников.[i] Интересно, что они мне на сегодня подготовили?
- думал Эл. Он знал что ученики будут относиться к нему с неуважением, ведь он совсем новый учитель в этом заведении. Арчибальт встал со стула, обошёл стол и слегка пригнувшись поприветствовал юных людей, заполнявших этот класс.
-Для начала я бы хотел с вами познакомиться. Давайте так: я буду произносить ваши имена, а вы встанете и расскажете немного о себе. А в конце я расскажу немного о себе. Конечно если вы не против. - Эл улыбнулся. Вдруг с задних рядов встал юноша и спросил:
-Профессор. А для чего вообще нам ваш урок? Что нам он даст? Мы что все станем музыкантами? Затем обратившись к классу он задал следующий вопрос: Вот скажите мне, кто из вас хочет стать музыкантом? Никто ничего не ответил. Где-то кто-то зашушукался.
-Юноша вы конечно же правы. Многие из вас, а может и все выберут другой путь. Вы станете бизнесменами, врачами, учителями. Мой урок вам наверное действительно и не нужен. Но лишь мой урок объяснить вам смысл такой философии как музыка. Самое короткое понятие слова музыка- это "голос души". Лишь музыка открывает нам врата в рай при жизни. Лишь музыка даёт нам течение жизни. Любой из вас любит послушать музыку. Что вы сейчас слушаете? Эл улыбнулся Хэйви-метал, панк-рок... Некоторые классические мелодии любят. Все вы что-нибудь да и слушаете. Разве нет? Я задам вам встречный вопрос. Для чего вы слушаете музыку? Для расслабления, для отдыха... Иногда музыка даёт нам призадуматься.... Разве нет... Так вот.... Вы спросили для чего нужен мой урок? В языковых уроках вы учите определённый язык. В физике - физические явления. Но ни в одном из них вам не раскроют секретов такой чудесной вещи как музыка. Я прав? Да, сэр. Вам ведь хочется знать смысл той быстроты и грозности звуков, или того спокойствия, той мелодичности.... Вы стараетесь угадать в чём же суть мелодии. Что хотел показать ею автор. Как и подобно английским, французским языкам у музыки свои гласные и согласные. Музыка это по своему язык. И как у физики в музыке есть свои законы и правила, которые стоит.... нет... которые нужно знать.... Я не знаю объяснили ли смысл моего урока прозвучавшие слова. Но лично я считаю именно так. Подумайте над этим юноша. Спасибо профессор. ученик сел.....[/i]

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? Вроде уже слышал. А так искал на rolka.su
2. Частота посещения: Буду стараться каждый вечер, часто и дневное время.
3. Связь с вами: ICQ: 561865935 , Skype: kanayuki_timoxa
4. Устраивают ли вас правила? Очень приятные и верные правила...
5. Опыт игры: М-м-м-м... Дайте подумать... Вроде уже 3-ий год пошёл... Вроде... Может 2 и 7 месяцев... Может 2 и 8... Дни вообще не помню...

Отредактировано Timmi El (2010-06-13 09:07:18)

0

2

Timmi El написал(а):

6. Ваша внешность

Не менее 5 полных строк.

Timmi El написал(а):

неизменный безразличие, спокойствие и холод

Timmi El написал(а):

Атрикционов

Неизменные. Аттракционов.

Timmi El написал(а):

8. Ваша Биография

Кукол крадут в Корпорацию и только там вводят вакцину, отец персонажа не может даже знать о существовании оной организации.

Timmi El написал(а):

Повышенный, точный и холодный ум

Повышенный ум? Это как? Повышенный уровень IQ или улучшенная память, быть может?

Timmi El написал(а):

Управление символами на теле

Либо пропишите какие вообще у него могут быть символы со всеми плюсами и минусами, либо выберете только одну способность, как положено.

Timmi El написал(а):

11. Пробный пост

Прямая речь выделяется жирным, чужая - подчеркиванием.

0

3

Да епти вас=D Я всё равно играть не буду... Иные дела появились=)

0

4

Timmi El
анкету закрывать?)))

0

5

Да наверное... Я чуть позже вернусь быть может.. Через месяц... Но анку делать новую буду полюбэ... Можете анку удалить... Меня пока оставьте... Я если что напишу...

0

6

хорошо) ждём)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Небесной Птицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно