Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Хочешь я подарю себя тебе? <


Хочешь я подарю себя тебе? <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя:
Kerten der Sennett/Кэртен дер Сеннет
2. Ваше прозвище:
Игрок
3. Ваш возраст:
18 лет/13.04
4. Ваш пол:
Мужской
5. Ваша ориентация:
Гомо
6. Ваша внешность:
http://s60.radikal.ru/i169/1008/a1/b5e8b2b776c8.jpg
Рост - 180 см.
Вес - 58-60 кг (легкие кости и прирожденная изящность).
Фигура - спортивная, изящная.
Волосы - темные.
Глаза - темные, иногда темнеют в моменты злости..
Очень привлекательный молодой человек, спортивного телосложения и ростом около 180 см. С ярко выраженными чертами лица. Темные, торчащие в разные стороны волосы разной длины, брови черные, глаза черные. В проникновенном взгляде можно заметить его тоску и грусть. Всегда улыбается и часто шутит, не без ехидства естественно. Очень обходителен и знает как себя вести в тех или иных ситуациях. Есть немного размытое родимое пятно в форме глаза, в котором есть дельта, находится на пояснице. Носит серьгу на правом ухе, а на пальцах много колец самой разной формы и размера, что часто приводит к тому, что они запутываются в волосах. В одежде предпочитает строгие костюмы черного цвета с белым галстуком, перчатками и туфлями (зависит от обстановки). Так же любит свободный стиль, и обожает менять одежду (мужчина просто следит за собой, а не то, что вы подумали). В большинстве случаев, он носит вещи темных оттенков, а обычно это бывают: рубашка с большим открытым воротом,  обтягивающие черные брюки  и  кожаные туфли.
7. Ваш характер:
Кэртен кажется веселым и беззаботным парнем. Он готов всегда веселиться и проказничать. Может всегда выслушать и помочь советом, а иногда и делом. Но это только внешняя оболочка. На самом деле, о Кэрри никто не знает. Он тщательно скрывает свои эмоции от окружающих, дабы к нему не лезли в душу. Из-за проклятия, его с детства сторонились.  Даже родители боялись парня и ограничивали с ним общение до минимума. Поэтому, Кэртен во всем привык полагаться только на себя. Со всеми проблемами, паренек справляется в одиночку. Не имея близких друзей, Кэрри не знает, как это, делится проблемами с другими. По сути, он одиночка. Нося множество масок, на все случаи жизни, Кэрри уже и забыл какой он настоящий. Ему кажется, что вся его жизнь это театр кукол и невидимых теней. Он не ведёт себя, как сумасшедший, и сумасшедшим не является. Он легко находит общий язык и с коллегами, и с начальниками, но чётко отделяет себя от остальных. Считает окружающих своими игрушками. Обожает издеваться над ними, подчиняя их себе и заставляя делать то, что он захочет. В то же время умеет привязываться к людям и за близких, которых у него раньше не было, убьет не задумываясь. Любит восхищение. Оно ему необходимо. Но в, то, же время, Кэртен ненавидит толпу. Она его раздражает. Подчиниться сильному не считает позором. Обожает шоколад, фрукты и мороженное.
8. Ваша Биография:
В Японии в старые времена клан дер Сеннет был почитаемый и уважаемый т.к. принадлежал к роду Фузивара. Из числа мужчин этого рода назначались Регенты и Канцлеры  Японии, из числа женщин выбирались жены  императоров. Однако никто не знал, что в их роду было проклятие. Но настоявший, истинный проклятый ребенок или как сказать «Дьявол» рождался раз в 1000 лет. По легенде, это был всегда ребенок мужского пола, на пояснице которого было родимое пятно, в форме глаза, с размещенной внутри дельтой. В один прекрасный весенний день родился мальчик, у которого было то самое пятно на пояснице. Ребенка назвали в честь его деда – Кэртен. И ему уже тогда пророчили, что его жизнь будет наполнена приключениями и опасностями.
Все эти приключения начались еще в маленьком возрасте, когда он ходил в садик. Все бы ничего, но в один прекрасный момент его просто не стало, он просто испарился. После этого случая его глаза время от времени загорались ярко-красным пламенем, и с того момента по всему время от времени, как прибрежные волны, накатывали неприятности и катаклизмы.
В школе он учился совсем не усердно, ходил не на все занятия. Все странное и не реальное что творилось в ней, списывали на несчастный случай хоть и виновного выявляли сразу и приводили к директору. Кэрри был частенько у него в кабинете, обстановка в котором его сильно раздражала, особенно все сказанное директором, что он, конечно, пропускал мимо ушей. Каждый раз парень кивал головой, так, будто он все осознавал и понимал о чем тот ему, надрываясь, толкует. Но как только выходил из кабинета,  все повторялось вновь и вновь. Однажды Кертен как всегда смылся с уроков и перенесся в Лондон. Загуляв в одном из клубов, он перебрал и быстро отрубился. А на утро… ему сообщили, кем он стал и где находится. Паниковать он не стал, так как ему было аристократически пофиг, где учиться. Лишь бы родителей подольше не видеть.
9. Ваши способности:
1.
Эмпатия и телепатия – способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение; явление передачи мыслей и чувств на расстоянии и оказание, таким образом, воздействия на живые и неживые объекты, без применения каких-либо технических средств. По мере развития этой способности возможны также: контроль над разумом, внушение мыслей, мыслеречь, проецирование иллюзий в мозг "жертве".

2.
Магнетизм - способность создавать магнитные поля любой формы (как природные, так и искусственные) и управлять ими лишь при небольшой степени концентрации. Эта способность также позволяет притягивать к себе все металлическое.
10. Всегда с собой:
Сумка через плечо. В ней: леденцы, мобильный, бумажник, зажигалка, сигареты, минералка, расческа и блокнот с ручкой.
11. Пробный пост:
Пост взят с другой ролевой, где я играю Кевина. Тема: Предательство

Кевин занимался на учебной площадке, когда за ним пришел Грегори. Помощник генерала был как всегда угрюм и неразговорчив.
- Кевин. Иди за мной. - буркнул недовольно Грегори.
- Слушаюсь, командир. - смиренно ответил Кевин и направился за провожатым.
Внешне он оставался невозмутим и спокоен, но мысленно он паниковал. Мысли скакали как блохи во время травли и не хотели собираться в единую картинку. Что понадобилось от меня генералу Гильберту? Ведь я вел себя последнее время спокойно. Путь был недолгим и вот они подошли к кабинету генерала. Грегори буркнув: - Стой здесь. Скрылся за дверью. Выйдя через пару минут, он толкнул Кевина в кабинет и пошел по своим делам. Зайдя в кабинет, парень увидел своего друга - Питера. Тот сидел в кресле и старательно отводил глаза. Кевин приподнял бровь в немом вопросе, но Питер отвернулся и уставился на свои пальцы. Генерал не спешил начинать разговор и поэтому, немного помявшись в нерешительности, Кевин поздоровался:
- Здравствуйте, генерал Гильберт.
- Приветствую. Да ты присаживайся, не стесняйся. - генерал выглядел недовольным.
Усевшись во второе кресло, Кевин сцепил руки "замком" и молча, уставился на генерала. Гильберт недовольно сопел, но поняв в итоге, что Кевин не собирается продолжать, начал разговор сам:
- До меня дошел слух, что ты спускаешься в подвал тайком и ходишь там, пока никто не видит. Я хотел бы услышать правду.
Кевин внутренне похолодел и понял, почему здесь сидит Питер. Но пороть горячку все, же не стоит, поэтому он выбрал тактику "дурачка".
- Правда? До меня тоже доходили слухи, что я, где то шатаюсь, но я не понимаю мотивов людей распускавших такое обо мне. Вы же знаете, что я не осмелюсь на такое.
Замолчав, Кевин честными глазами смотрел на генерала. Тот в свою очередь сверлил взглядом Кевина. В игре "кто кого пересмотрит" проиграл генерал. Правильно, где ж ему тягаться с первым проказником школы. не выдержав, генерал сказал прямо:
- Мне об этот только что сообщил Питер. Он, как и ты лазил по туннелям и когда его сегодня я увидел всего чумазого я заинтересовался. И он мне честно ответил, и, не подумав врать.
Сердце парня пропустило удар. Он не ожидал от лучшего друга такого. Не надо было посвящать его в мою тайну... Как то отстранено думал Кевин. Вдруг дверь, распахнувшись, ударила об стену и в кабинет стремительно вошел директор - Пий Семнадцатый. Кинув на Кевина взгляд и удостоверившись, что с ним все в порядке, он повернулся к Гильберту и гневно обратился к тому:
- Что произошло, что вы сорвали этого молодого человека с занятий?
- Я хотел выяснить один вопрос, касающийся всего ордена.
- генерал подскочил и вытянулся вверх.
- По всем вопросам я прошу обращаться непосредственно ко мне.
- Но я узнал, что эти молодые люди шатаются по туннелям проходящих под замком...
- Это я разрешил Кевину там находится.
- повернувшись к парню он кивнул. - Кевин иди на тренировку. И больше не срывайся с занятий без моего разрешения. - подождав пока Кевин покинет помещение, Пий, повернувшись к генералу, закончил - Все, что делает этот мальчик - это все с моего разрешения.
Вылетев из кабинета, Кевин бегом отправился на учебную площадку выпускать злость, игравшую из-за предательства Питера.
Ваша анкета:

1. Как нас нашли?
На форуме в рекламе прочитал.
2. Частота посещения:
К/д если будет с кем играть.
3. Связь с вами:
Аська: 553-738-786
Контакт: http://vkontakte.ru/id9178421
4. Устраивают ли вас правила?
Конечно. Иначе меня бы здесь не было.
5. Опыт игры:
Три года в среднем. Точно уже и сам не помню.

Отредактировано Kerten (2010-09-07 19:02:57)

0

2

добрый вечер) извините за задержку...аанкета будет проверена как только я вещи с отпуска разберу ХDD

0

3

Kerten написал(а):

Глаза - темные, иногда становятся красными в моменты злости.

Опять глаза-хамелеоны... Убираем изменение окраски радужки, максимум, что может произойти с глазами - потемнеть, но не покраснеть.

Kerten написал(а):

9. Ваши способности:
1.

Указано три способности, заместо двух. Уберите одну. Желательно телепортацию, потому что это не улучшенная способность.

В остальном все хорошо...

0

4

Исправил.

0

5

Приняты

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Хочешь я подарю себя тебе? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно