Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Грей


Грей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя: Эрис Эвелин дэ Грей/Airis Avelina de Grey
2. Ваша кличка: Эви ( сокращенно от имени) Айрис ( трансформация имени Эрис)
3. Ваш возраст: 18 лет (хотя находилась в замороженном состоянии около 200)
4. Ваш пол: женский
5. Ваша ориентация: гетеро
8. Ваша внешность: миловидная девушка лет 18 среднего телосложения. Имеет  точеную фигурку с третьим размером груди, длинные изящные ноги. Лицо...Лицо девушки само отражение аристократичности: большие синие глаза обрамлены пушистыми и длинными черными ресницами, алые мягкие губы так и манят чтобы их целовали. Длинные, до колен вьющиеся алые волосы убраны в замысловатую прическу. Игривая челка спадает на глаза - делая девушку еще более привлекательной. Весь ее облик говорит о скрытой и таящейся внутри страсти, которая в любой момент готова вспыхнуть и выплеснуться наружу... Правда и в этом есть небольшой изъян, т.к. все мы не идеальны. Дело в том, что Эрис безумно любит корсеты, но из за этого страдает ее фигура. Девушка вынуждена временами сильно ограничивать себя в еде, дабы не поправиться. Единственное что у нее есть, это небольшой шрам на груди, который  девушка ненавидит, но некоторые находят в этом своеобразную изюминку. Также на плече у нее есть небольшая татуировка с витиеватым лотосом.
9. Ваш характер: до превращения в куклу: бунтарка, гордая и неприступная. Ее ухажоры и народ называли ее снежной королевой, т.к. подступиться к девушке и ее сердцу было не возможно. Она была остра на язычок, хитрая и непокорная. Но после того, как она стала куклой, в ней стали проявляться черты, которые ранее были ником неизвестны: она стала более спокойной, нежной и ласковой, податливой словно кошка. В тоже время она оставалась веселой и немного взбалмошной. Она также могла легко вспыхнуть из за пустяка, но и также быстро отойти, осознавая что была неправа. Можно сказать, что сердце Снежной королевы смягчилось и немного подтаяло.
10 Ваша Биография: Вот уже более 200 лет под Францией есть один маленький городок, который открыто использует секрет вечной сыворотки. Но да об этом позже. Итак в Версале в доме графа дэ грея родилась дочь. девочка была умна, красива. Все ее безумно любили. Она была истинной леди: превосходно каталась на лошадях, играла на музыкальных инструментах, пела и танцевала...О как она пела и танцевала, вся Франция и даже сам король были покорены ее талантом к музыке. Искусство, литература, живопись. Казалось нет ничего того, что девушка могла не знать, но у нее был один маленький изъян. Она не могла полюбить. многие ухаживали за ней, многим она разбила сердце, но ни одному парню она не отдала предпочтения. За это в народе ее прозвали Снежной королевой. Отец и мать начинали злиться уже на девушку. Но той было все равно. Но вот однажды, в городе появился один паренек, который таки смог добиться хоть и холодного, но все таки взгляда Снежной леди. Горожане предупреждали его что это добром не кончиться, но ему было все равно. Итог оказался классическим - девушка разбила ему сердце. Тогда парень поклялся отомстить ей. Он пришел в тот самый дом и купил их изобретение пусть и за баснословные деньги, но купил, которая зависела от договора. Купив ее парень вернулся в Версаль и ввел ее девушке. Со словами:
- Может хотя бы вечность сможет согреть твое ледяное сердце?!, после чего исчез из города запечатав иглу и спрятав его в корсаж платья девушки, которая в тот же миг упала замертво. Рано ей было умирать, ей только только исполнилось 18. Родители хотели было похоронить девушку, но один  из старых горожан попросил отдать тело ему, он не мог позволить его скрыть от глаз. Так девушку закрыли в стеклянном гробу и отдали старикашке. Прошло уже чуть более 200 лет и теперь ее тело было привезено в Токио, в корпорацию " Рейка". Где она тут же стала одним из экспонатов кукол на продажу. ее цена не была высокой, так как она была все таки древней куклой, но и низкой тоже огна не была. Она попала в разряд кукол среднего статуса. Что теперь ее ждет? Пробудет она в спячке или же все таки найдется для нее хозяин, это пока не известно.
11. Ваши способности:
а) Улучшенные.метаморф ( меняет внешность в зависимости от настроения, т.е. волосы их вет и длину и глаза, только цвет), эмпатия ( усилилась, раньше действовала на интуитивном уровне)
б) Приобретённая : суккуб ( соблазнение)
12. Всегда с собой: скрипка и музыкальный медальон
13. Пробный пост: Графиня уже достаточно долго беседовала с приезжим графом. Девушка  изнемогая от любопытства  метала сь в своей комнате. Она очень надеялась что граф сможет образумить ее мать и даст ей финансувую поддержку, чтобы их особняк и дело остались за ними. Теребимый в руках платок уже был похож больше на тряпку чем на оный, но девушка все также рьяно продолжала терзать его. Наконец в ее комнату раздался стук. Девушка быстро оставила платок в покое и сама села на кровать, схватив первую попавшуюся книгу. Стук раздался еще раз. Наконец она откликнулась.
- Да, да. войдите.
В комнату вошла ее мать. Хоть ей уже и было около 40 но она по прежнему оставалась все такой же красивой как в молодости, когда только начинала встречаться с ее отцом. Женщина  словно солдат подошла к девушке и ледяным голосом произнесла.
- Эрис, собирай вещи. Ты уедешь вместе с графом, он обещал устроить твое будущее. Так будет лучше. Это не обсуждается. Лучше сделай это добровольно и покажи что ты настоящая дэ Грей. Так будет лучше для всех нас. - после чего она также вышла.
Эрис удивленно похлопала глазами и вслух произнесла собственные мысли:
- Что это было? Что это все значит?
Через минуту к ней вошел граф.
- Прошу следовать за мной. Ваша матушка не может сейчас проводить вас. Теперь вы моя.
Эрис все еще не понимала что происходит и взяв небольшой чемоданчик прошла вслед за графом. Она очень удивилась когда мать не вышла с ней попрощаться. Она села в карету графа и хотела было что то спросить, но граф жестом приказал ей молчать. Решив покорчить из себя леди девушка послушалась. Кинув прощальный взгляд на поместье она увидела что оно горит. Ужас и противный холод затаились в е груди. Граф видя состояние девушки взял ее за лицо двумя пальцами и как то слишком сладко, полушепча, произнес ей на ухо:
- Ты продана мне, твоя мать продала тебя. теперь ты моя игрушка Эрис  дэ Грей. Последняя дэ Грей.
С ужасом, словно загнанная в клетку пантера девушка взглянула на графа, в глазах которого плясали смешинки. Из ее глаз текли холодные слезы, которых она не чувствовала....

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? Розали позвала
2. Частота посещения: каждый день/день через день.
3. Связь с вами: 404279606
4. Устраивают ли вас правила? да конечно.
5. Опыт игры: 3 года.

Отредактировано Эрис дэ Грей (2009-09-08 22:16:21)

0

2

Эрис дэ Грей написал(а):

(хотя находилась в замороженном состоянии около 2000)

вы немного переборщили... на один нолик)) просто ваш персонаж немного древнее самой корпорации.

Эрис дэ Грей написал(а):

8. Ваша внешность:

ваша внешность немного... даже не знаю, как сказать. Нет, на Мери-Сью не тянет, но слишком уж совершенна, я не прошу вас добавлять какие-либо родинки или шрамы сама это не очень приветствую но даже куклы не без изъяна.

Эрис дэ Грей написал(а):

мааааленький

давайте писать слова нормально

Эрис дэ Грей написал(а):

городок, который открыл секрет вечной сыворотки. Но да об этом позже.

Эрис дэ Грей написал(а):

Он пришел в один мало кому известный городок, где ученые разработали сыворотку вечной жизни, которая зависела от договора.

а вот об этом поподробней! просветите нас, ибо до прочтения вашей анкеты я была уверена в том, что препарат "превращающий" людей в кукол был изобретён учёными нашей любимой корпорации.

Эрис дэ Грей написал(а):

Прошло уже чуть более 2000 лет и теперь ее тело было привезено в Токио, в корпорацию " Рейка". Где она тут же стала одним из экспонатов кукол на продажу.

это не реально! ибо "сыворотка" изобретена учёными в лабораториях корпорации.
советую перечитать сюжет, так как ваша биография ему противоречит

Эрис дэ Грей написал(а):

телепатия

убрать!

Эрис дэ Грей написал(а):

11. Ваши способности:

вы переборщили со способностями.

Rosalie написал(а):

11. Ваши способности:
а) Улучшенные. Которые были, когда кукла была человеком. Не более двух.
б) Приобретённая способность при принятии вакцины. Не более одной.

Эрис дэ Грей написал(а):

12. Всегда с собой: игла с договором.

договор принадлежит только хозяину! кукла лишена на него каких-либо прав.

Эрис дэ Грей написал(а):

13. Пробный пост:

оформить по правилам, с которыми вы согласны!

0

3

исправила

0

4

Эрис дэ Грей написал(а):

18 лет (хотя находилась в замороженном состоянии около 2000)

тут тоже желательно исправить))

Эрис дэ Грей написал(а):

Вот уже более 200 лет в одном городке под Францией есть один мааленький городок,

в городке есть городок? типа кольцевое построение или город с сюрпризом?

Эрис дэ Грей написал(а):

который открыто использует секрет вечной сыворотки.

прочитайте вы наконец сюжет! наша корпорация скрывает свои делишки от основного мира! находимся мы на острове и вашему воздыхателю никто бы "сыворотку" не дал! это же баснословных денег стоит и вывозу за территорию острова не подлежит. и кукол "на стороне" не может быть по определению! как вы из Версаля тут умерла просто попали к нам будучи при этом куклой, если куклами становятся непосредственно на острове(!)

0

5

с сюжетом знакома, но у вас там не оговорено, что вакцина не принадлежит вывозу! тоже самое касается и кукол. Так что либо вы сами внимательно ознакомьтесь с сюжетом, либо оговорите его в примечаниях к нему. А то найдеться много таких же непонимающих как я! как попала? я в анкете написала, что попала путем транспортировки - что меня привезли ( уже куклой отключенной) в вашу корпорацию

0

6

Юнона
Если ты не против я вмешаюсь.

Эрис дэ Грей
Прошу вас не нервничать. (Блин сама ненавижу когда мне так говорят) Дело в том, что остров закрыт от людей и это само по себе подразумевает, что вакцина и информация закрыты от обычных людей. И от Версаля в том числе. Где бы вы не находились.
Есть дейтсивтельно одно упущение в нашем сюжете. Мы забыли указать, что люди похищаются. А попасть туда готовые куклы уже никак не могут. К тому же кровная связь между хозяином и куклой гораздо сильнее, чем вы думаете. Он не мог просто так уйти.
Я очень прошу вас переписать БИО, чтобы оно хотя бы немного подходило под наш сюжет. Если вы чего-то не допоняли в сюжете, то специально для таких вещей существует тема "Задаём вопросы по сюжету", чтобы не было таких несостыковок. Не поняли чего-то - мы срадостью объясним вам, что к чему.

0

7

кхм...присоединяюсь ко всему сказанному выше...сюжет это моё упущение...так что БИО подогнать и всё будет хорошо...мои извинения

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Грей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно