Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Директор корпорации


Директор корпорации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя:
Хантер Рейки/Hunter Reiki
2. Ваша кличка:
Охотник, т.к. имел хищный взгляд и всё-таки как никак похищал людей и использовал кукол в своих целях. 
3. Ваш возраст:
27 лет
4. Ваш пол:
мужской
5. Ваша ориентация:
Гетеро
8. Ваша внешность:
Высокий молодой человек, рост около 185 см. Хорошего телосложения. Тёмные волосы напоминали холодное ночное небо, тонкие пальцы рук, аристократичные черты лица. Его глаза были похожи на два тёмных омута, которые завлекали простые души и заставляли их тонуть в этом изящном очаровании. Взгляд этого парня ог выдержать не каждый. Пронизывающий и будто смотрящий сквозь вас, но в то же время он так и манил разгадать его загадку. Иногда казалось, что Хант имел зеркальные глаза, потому что зачастую в них видели не его душу, а свою же собственную, когда глаза парня начинали менять свой оттенок от тёмно-синего до ярко голубого. Статная походка говорила о его отличном воспитании и манерах. которые воспитывались многие годы, а так же о безукоризненном чувстве собственного достоинства. Тихий убаюкивающий голос и не сходящая с лица усмешка только добавляла ему ещё большего шарма. Он действительно умел очаровывать. На правом плече у него была татуировка семейного герба.
9. Ваш характер:
В грустных холодных глазах иногда могут загораться огоньки ада...От них веет холодом и отрешённостью, они пророчат боль и страдания тем кто затронет ниточки сознания так далеко как только возможно. Хантер был настоящим охотником на человеческие души, которые он заполучал любой ценой. Циничный и эгоистичный молодой человек умел идти по трупам ради своей цели. Ему было не важно оправдывала ли цель свои средства или нет, он просто получал то что хотел. Для управления огромной корпорацией он имел все задатки лидера. Жёсткий, непробиваемый характер, холодность рассудка и безупречные манеры. Настоящий аристократ, который знал ради чего рождён на этой земле. Исполненный чувством собственного достоинства всегда задирал голову выше остальных и даже не стеснялся своей гордыни. С женщинами он был обходителен и достаточно страстен. Ну такой герой любовник и красавец мужчина, хотя надо признать что к любви относился реалистично и старался просто поиграться со своей жертвой, а потом просто бросить игрушку как она надоест. Женские слёзы его не касались, а их истерики и подавно. Если девушка после бурной бессонной ночи хотела тащить его на утро под алтарь, он благородно сматывался, целуя ей ручки и обещая золотые горы. Любовь не являлась для него ценностью...Хант считал, что в этом мире существует симпатия, привязанность и не более того. Можно сказать, что его сердце было таким же как и у куклы, но только билось. Оно никогда не болело разве что за одну девушку, которая являлась ему сестрой. Это была Розали. С ней он был совсем другим нежели с остальными. Что-то внутри него переворачивалось, когда он понимал, что она в опасности. К сожалению только она могла пробудить в нём человека, хотя и было это слишком редко...
С подчинёнными держался отстранённо, с партнёрами уважительно, с игрушками по-хамски.  Азартный до ужаса никогда не мог пройти мимо какой-либо игры. Настоящий актёр и мастер авантюр. Иногда ему казалочь, что его ангел хранитель играет в кости на его жизнь. Эта мысль только его забавляла и придавала некую остроту в его жизнь...ведь без адреналина она скучна...
10 Ваша Биография:
Когда-то в пригороде бушующего Лондона, в семье аристократов Рейки родился прекрасный мальчик. Ребёнок сразу поразил окружающих своей красотой и спокойствием. Родители души не чаяли в своём маленьком сокровище, стараясь баловать его и поощрять. Отец учил его науке, мать манерам, но капризный отпрыск богатых родителей подчинялся с неохотой и неким духом противоречия. Несмотря на это Хантер рос достаточно спокойным и степенным. В его глазах всегда блестел какой-то непонятный для остальных холод, хотя и голос был весел, а его настроение граничило с преаосходным. Время шло и всё чаще и чаще подрастающий юноша стал увлекаться генной инженерией как и его отец. В школе он был лидером и многие его однокурсники боялись его идей и взглядов. Когда он достиг своего совершеннолетия, отец поведал ему тайну своих исследований и то зачем он так трепетно обучал его естественным наукам. Хантер принял эту новость неоднозначно. В его голове возникло множество планов и нереализованных идей, которые не воплотил в жизнь глава корпорации Рейки. Сын начал помогать отцу в своих исследованиях, но в один декабрьский день произошла автокатастрофа, в которой погибли родители этого юноши. Опечаленный таким исходом, он полностью погрузился в своё любимое дело, понимая что лишь это сможет спасти его от грусти и печали. Но как часто бывает «беда не приходит одна». Его сестра, которая была моложе его, неизлечимо заболела. Когда он узнал об этом, то решил любой ценой спасти её и дать вечную жизнь. Тогда его радикальные действия сподвигли основать Частную школу, которая была бы прикрытием его корпорации от посторонних глаз. Там он закончил свои исследования и нашёл бесценную вакцину. Дрожащими руками, он сделал первый укол своей сестре...Она выжила, но он не был счастлив, потому что побочным эффектом было то что она просто потеряла память и не помнила никого из окружающих. Сначала его сердце было наполнено болью, но со временем оно покрылось толстым слоем льда. Хант решил сохранить в тайне происхождение своей сестры и дал ей другую фамилию, но опекать её не перестал. Она была дорога ему даже просто как друг. Все знали, что она кукла, но никто даже не подразумевал, что её кукловод глава корпорации Рейки является ей братом.
11. Ваши природные навыки:
Достаточно эрудированный молодой человек. Хорошо усваивал любой вид наук, а так же имел феноминальную память, острый ум. Владел в совершенстве любым видом оружия.
12. Всегда с собой:
Нейтролизатор кукол, несколько ключей...
13. Пробный пост:
Пост с другой ролевой...оборотень теряющий контроль над собой и его «жертва»
Запах...кровь...кровь...жажда...утолить...мысли, которые посещали теперь уже голову настоящего охотника, были до боли ужасающими своим фанатичным характером. Эллиот всегда знал, что зверь внутри него не всегда покладист и уж тем более мог запросто выйти из-под контроля. За всю свою жизнь несколько раз Эл был на грани жизни и смерти именно из-за своей сущности. Конечно в моменты вспышек он мог растерзать невинных или полакомиться теми кто был рядом, но он изо всех сил старался всё-таки остаться человеком. да, именно человеком...Вот таким неидеальным, угрюмым, жестоким в некоторой степени, но человеком. Звериное начало жило с ним в ладу, будто понимая своего хозяина, но не всегда оно бесприкословно подчинялось. Смит идя на запах, такой манящий и неукротимый, не думал ни о чём. В особоенности о том что за ним как всегда увязался этот несносный по его мнению мальчишка. Мужчина всегда ругал его за какие-то промахи или редкие пакости так будто Кристиан совершал смертельные грехи и не было ему за это прощения! Несмотря на это где-то в глубине души он гордился тем что мальчик такой смышлёный и умненький. Всё-таки любому преподавателю было бы приятным обучать чему-то способного ученика, а Крис таким как раз и являлся, поэтому Эллиот сие неприменно ожидал, что когда-нибудь этот паренёк будет на его уроке и уж тогда он постарается дать ему по максимому всего. По неведомым причинам самому рыжеволосому было отчего-то приятно общество этого мальца, хотя сам он и всегда отрицал это, всем своим видом показывая что ему противно инеприятно общество последнего. И всё же Эл уже свыкся совсем, что могло его раздражать, а в некоторые моменты ему даже нравилось, когда Крис называл его по имени и на "ты". Чувство одиночества не раз посещало тигра и поэтому он где-то внутри своего подсознания считал блондина своим другом, единственным другом. В это время они уже добрались до водопада. Тухловатый и терпкий запах крови ударил в нос Эллиоту, от чего он невольно поёжился и обнажил клыки, издавая непонятный раздражённый рык. Весь путь от чёрного хода до водопада Эл не сказал ни слова Кристиану и на все его "ой давай не пойдём", "ой а там ничего нет" он не отвечал вообще. Ну да, был он упрямым бараном или козлом, хотя последнее уже большой вопрос. Будто сканируя местность взглядом, Смит щурился не то от того что жажда всё больше заглатывала его в свою пустоту, то ли от того что картина была не из приятных. Чуть заметно поморщившись, парень прошёл вперёд, оглядываясь на Кристиана как бы предупреждая чтобы он был на чеку. кровь...грязь...кровь...грязь...кошмар...видимо демоны Ада были посланы за какой-то тёмной душой...но она постаралась, чтобы выжить...чувствую что это был не ученик...даже по самому определению того что ни один из них не мог бы сотворить такое...Эллиот подошёл к дереву, вокруг которого был выжжен круг, тот самый эпицентр. Там была руна. Древняя руна некромагов...Если человек который был здесь некромант, то значит он был из преподавательского состава и достаточно силён...Тяжело вздохнув, мужчина присел на корточки и поводил пальцем по луже крови, которая осталась. свежая...совсем свежая...недавно...да к тому парню вернулся его ангел-хранитель раз он остался жив...как поверить в мир? если даже мира нет....да...романтикам будет большая досада в будущем, когда они поймут наконец, что ничего хорошего в этом затухлом и прогнившем мирке больше не осталось...Во что они там верили? ах,да...в любовь...в надежду на лучше...в мечты...в то что на земле существуют большие ценности чем пустота и одиночество...хотя на самом деле кроме них ничего не существуют...как и любовь те же мечтатели придумали и боль...а её тоже нет...есть лишь что-то такое что сжимается в груди, когда кто-то уходит...будто что-то умирает внутри и больше никогда не вернётся...а нужно ли оно...каждый некромант знает, что даже на небесах не всё так гладко...что уж говорить о том что на земле...наши пороки и грехи ведут нас в слишком хорошо знакомый тупик, который называется плотские утехи и жажда...мести, крови, смерти...но смерть не спасение...лишь путеводитель в пустоту нашей души...жажда...кровь...хочу крови...мясо...Дрожащей рукой, он поднёс окровавленные пальцы к губам, трепетно облизнув их, будто мурлыкая себе под нос. началось...Взгляд уже красных глаз устремился на Кристиана. Зверь внутри просыпался в тот момент когда мужчина в два прыжка оказался рядом с пареньком, крепко хватая того за горло когтистой рукой и поднимая от земли. Моя жертва...сладкая жертва...Эл притянул его к себе, вдыхая аромат его кожи. Его рука сжимающая шею чувствовала и ловила ритм артерии, которая давала жизнь парнишке. Такой беззащитный...хрупкий...Одоливаемый жаждой крови  Смит уже хотел вгрызться в шею Кристиана, но допустил промах. Его сознание кричащее где-то далеко внутри начало просыпаться, когда его красные глаза встретились с лазурными голубыми Криса. С ужасом понимая, что он творит, Эллиот отпустил мальчишку и отошёл на пару шагов от него, немного пошатываясь. Резко отвернувшись и злобно рыща глазами по округе, он буквально проревел на юношу. убирайся! Я чуть не убил тебя...а ты всё ещё стоишь здесь! какая-то непонятная жалость к самому себе и чувство вины перед мальчиком начали вгрызаться в душу рыжего. Я ничтожество...чуть не убил своего единственного...да...единственного человека, которому я нужен...прости Кристиан...Единственное что сорвалось с губ этого холодного айсберга из холода и стали, который начал таять...

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Роуз позвала
2. Частота посещения:
КД
3. Связь с вами:
У главного администратора аська или же пишите в ЛС, чтобы получить номер
4. Устраивают ли вас правила?
разумеется да
5. Опыт игры:
достаточный

0

2

ну что ж....возрадуемся директору! Принят) Добро пожаловать! Ссылку на анкету в подпись, братик)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Директор корпорации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно