Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Деферамбов не надо, я без пафоса.


Деферамбов не надо, я без пафоса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Тёмная комната, деревянный стул. На нём вразвалочку сидит молодой человек. В правой руке сигарета, изо рта медленно выходят колечки дыма* Я приветствую тех, кто решил заглянуть в эту тему и ознакомиться с моим досье. Вам может многое показаться неприятным, грубым , ну или что-то в таком роде. Но я лишь скажу вам: «Идите к чёрту. Мне плевать на вас и ваше мнение». Да, я очень вежливый юноша. Начнём.

1. Ваше имя:

Алекс Рейм / Alex Reim

2. Ваша кличка:

Ха-ха. Не смешите. Какая кличка у такого как я? Прежде чем вы меня обзовёте как–нибудь, у вашего личика будет красоваться мой кулак.

3. Ваш возраст:

22 года. Отличный возраст, чтобы пить, курить и иметь девок.

4. Ваш пол:

Мужской.

5. Ваша ориентация:

Гетеро. Я что, на пидора похож?

8. Ваша внешность:

Я понимаю, что мне не избежать этого пункта.. *сделал затяжку и выдохнул колечко, через пару секунд продолжил*
Рассказ начнётся с описания внешности, по части которой Алексу повезло: юный наглец довольно высок и строен, лицо выразительное и нахальное, а карие глаза, в которых ни жалости, ни сожалений не усмотреть, невероятно красивы и притягательны. Волосы у парня короткие, рыжие, такие же непослушные и ершистые, как характер Рейма.
Так как Алекс любит подраться и вообще за активный образ жизни, предпочтения в  одежде не составит труда угадать: в основном это спортивный стиль, нечто практичное и удобное. В цветовой гамме преобладают оттенки красного, словно символ неуёмной энергии и агрессии.

9. Ваш характер:

Что ещё можно сказать о характере Рейма, кроме отмеченной уже агрессивности? Кто знает, тот может даже это не читать.

Персонаж похотливый и наглый, которому до всего есть дело. А вот в его дела лучше не соваться: во-первых, он скрытен и своих намерений не раскроет, во-вторых, его ехидная улыбка явно напоминает вам о том, что этому созданию не стоит верить.
Парень, впрочем, прямолинеен и почти не испорчен ложью (свои личные тайны ведь не в счёт?), и ложь, равно как и мягкохарактерность, исходящие от других, презирает.

Упрямый, целеустремлённый, всегда знает, чего хочет и старается добиваться этого любой ценой. Однако при всём этом, Алекс идёт на контакт, правда в своей особой форме, которая выражается через язвительность, сарказм и шутки, а так же грубость.

Никогда не был нарциссом, хоть и добивался своих любовных прихотей. Считает, что каждый человек достоин уважения, пока тот не упал в его глазах. Если вам посчастливилось добиться этого, то вас сравняют с землёй. Можно сказать, что вы окажитесь в чёрном списке и будете отправлены в вечный игнор.

Всегда спокойный, до того момента, пока его не задевают за живое: он  не любит критику, к тому же, горд, знает себе цену -  в пределах разумного, но пределы устанавливает только он сам.

10 Ваша Биография:

Наверное, ужаснувшись после прочтения предыдущих пунктов, вы уже ожидаете душераздирающей истории о том, как мальчик стал таким? Не тут-то было. Алекс рос в любящей семье, где были отец, мать и даже ближайшие родственники в лицах бабушки, дяди и двоюродной сестры. Внимания, заботы и ласки ему всегда хватало, он не нуждался ни в чём. Больше того, семья была не из простых, а из аристократии, поэтому и положение в обществе, и финансы, и манеры были соответствующими, но... Ни манерами, ни одарённостью, ни чем-либо другим, что в социуме ценилось бы, сам парень не обладал. В учёбе тоже особо не везло, поэтому Алекс предпочитал шататься по улицам и самостоятельно познавать мир. Расширять горизонты познания — это ли не один из самых притягательных наркотиков? Пробовать то, что другим не дозволяется, испытывать судьбу-злодейку, дразнить её, рисковать...  Немало авантюр, в том числе и криминального характера, пережил Рейм на своём веку, и лучшей наградой всегда были отнюдь не богатства, а адреналин, тотальность  и обострение всех чувств. Родные закрывали на это глаза, когда к ним поступали всё новые жалобы на мальчишку. Да, обычное хулиганство, поэтому мать не придавала огромного значения этому. Но, видимо, Алексу быстро становилось скучно..  Когда  это происходило, он начинал развлекаться, да так, что малой кровью не обходилось. А один раз всё закончилось убийством знакомого, когда тот начал наезжать на нашего персонажа. Об окончании этой истории лучше умолчать, но, так или иначе, а школьные годы давно позади, впереди обучение для взрослых. Надо ли упоминать, что за это время Алекс перепробовал кучу всего? Думаю, это будет лишним. Настоящий грубиян, хамло, просто изверг – так назвал его директор университета, куда пихнули его родители. А вот парню было плевать: он знал лишь свою истину, другой ему и не нужно было. Где бывала драка, все знали, кто зачинщик. Где начинались разборки и устраивались разгромы, все знали, кто виноват. Но почему-то многие молчали, лишь провожая взглядом этого опасного парня. Однажды, по просьбе родителей и предложению некоего человека, Рейм отправляется в частную школу на остров. Ему было все равно, где быть - чем заняться, он найдёт везде. А вот как раз этот остров оказался раем для нашего маленького хулигана..

11. Ваши природные навыки:

Ха-ха, лучше всего я умею издеваться над людьми, как морально, так и физически. Это сойдёт?  Также в арсенале такие умения, как:  создавать неприятности, оказываться в центре внимания и затевать те ещё драки.

12. Всегда с собой:

Сигареты, зажигалка, жевачка, мобильный

13. Пробный пост:

Это так, на скорую руку, что бы сильно не шокировать.

  Комната наполнена ярким светом. Это было солнце, которое явно говорило «пора вставать». Парень потянул на себя одеяло, но, почувствовав лёгкое сопротивление, повернул голову от стенки. Что за….. Перед ним лежала девушка, полностью голая, но при этом она была хороша собой, даже очень. Её светлая кожа так и манила прикоснуться пальцами, пощупать её прекрасные груди, которые явно были размера третьего. Губы были красные и опухшие, видимо они целовались всю ночь, и не только целовались.  Бля, я не помню.. Откуда она тут, но она ещё та соска, раз  мой красавец уже встал..

Парень провёл рукой по своему голому телу и нащупал уже набухший член. Либо это был утренний стояк, либо образ этой брюнеточки заводил не на шутку. 

– Детка, если ты здесь, значит так оно и должно быть. –С этими словами Алекс повернулся на бок, ручкой раздвинул ножки девочки. Второй рукой он быстренько нащупал местечко. Да, влажности там явно не хватало, но это не проблема. Жеребец был уже в полной готовности и достаточно смазан.

Девушка спала, но парня это не останавливало. Он медленно вошёл внутрь. Тут же томно вздохнув, начал её иметь. Причём жестоко, ускоряя сразу темп.  Дама от этого проснулась, но что она может сделать?

– Ты что, с ума сошёл? – Вздыхая от наслаждения проговорила девушка.

–Заткнись, не видишь я занят… - Не поцеловав, даже не обняв, лишь только придерживая рукой. Жестокий, суровый. Детка, ласка была вчера, чтобы тебя развести, а сегодня жестокая реальность. Он продолжал движения, вдыхая аромат её тела. Она пахла чем-то сладковатым, похожим на клубнику. Парень чувствовал как приятно внизу живота, как круто скользить красавцем по киске этой девочки. По её узеньким стеночкам.

–О детка, а ты  ещё и классная сучечка….-С этими словами парень стал двигаться быстрее. Почувствовав приближение оргазма, он резко прижал её к кровати, наваливаясь сверху, и стал резко её тра*ать, двигаясь в бешеном ритме. Пальцы жадно щупали и раздирали  грудь. Девушке было больно, это показывало её лицо :сжатые губы и зажмуренные глаза.

Наконец-то Алекс достиг своего пика, он обильно разрядился в девочку, заполняя её лоно спермой. После чего он повалился на спину и нашарил рукой на тумбочке пачку сигарет с зажигалкуой.

–Всё, можешь мотать, свободна. Чтоб я тебя не видел больше..- Парень закурил.

Ваша анкета:

1. Как нас нашли?

Связи

2. Частота посещения:

Игра будет, буду почти каждый день

3. Связь с вами:

Админ знает, кстати, ничё так девочка..

4. Устраивают ли вас правила?

Да, читал. Покатит

5. Опыт игры:

Так долго, что уже зае*ался

-1

2

да-да, я ничего девочка ХDDDD вроде бы всё хорошо))) принят!) Приятной игры, ссылку на анкету в подпись) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Деферамбов не надо, я без пафоса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно