Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета леди Моники


Анкета леди Моники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя:
Моника Тайвей/ Monica Taoway
(Имя в сокрощении: Ника, Моник)

2. Ваша кличка:
Клички не имеет.

3. Ваш возраст:
18 лет. Выглядит в зависимости от настроения и одежды) При желании может легко сойти за 15-16 летнюю девчонку, точно так же как и на 20 летнюю барышню. 

4. Ваш пол:
Женский

5. Ваша ориентация:
Би

6. Ваша внешность:
Высокая, яркая, красивая – это только некоторые эпитеты которыми можно описать Монику. Она довольно высокого роста, очень худая, но это абсолютно ни как не вредит ее внешности, а даже наоборот. Желто-карые глаза, которые больше напоминают янтарь или раскаленное золото навеки горят огнем ненависти и страдания, страсти и холода одновременно.
Впрочем, если не считать этой неважной детали, лицо девушки красиво настолько, что у увидевшего ее впервые пропадали желанья и мысли.
Разлет ее бровей, разрез глаз, прихотливый вырез губ, - впечатывались в память, как клеймо в кожу раба. И тот кто попадет во власть ее чарующих глаз будет навеки  и безвозвратно покорен.
Ее кожа словно из мрамора, такая же белая и холодная. Волосы цвета ночи с отливом красного дерева спадают с плеч и каскадами волн, струясь вдоль ее тела.
Любить ли ее или ненавидеть решать вам, но игнорировать ее просто невозможно...

7. Ваш характер:
Она очень веселая и учится жизни исключительно на своих ошибках. Словом говоря, существуют два человека: Моник и… Моник. Первого видят все, второго хозяйка старательно прячет. Первый - сволочное существо, которое всем действует на нервы, всех бесит, всех достает и которого все ненавидят. Выведет из себя кого угодно. Упрямая до невозможности. Обидчивая, но быстро тает, чтобы смертельно обидеться снова. Безумно вредная. Все сделает по-своему, кто бы что ни говорил и как бы ни упрашивал. В общем, из толпы выделяется и еще как.
Лишь немногие ее знают, как ранимую, хрупкую, немного депрессивную, но очень общительную девушку. Редко улыбается. Именно улыбается, а не делает вид, что все прекрасно и потому натягивает улыбочку. А вот улыбается только иногда, и то когда спит, правда, что ей снится при этом остается загадкой. Жутко педантичный человек. Любит, чтобы все было идеально, аккуратно, точно и правильно.
По натуре своей - садомазахистка, поэтому любит травмоопасный спорт. Любит игры типа « не буду спать четыре дня» или « не буду есть целый месяц», за такие развлечение ей часто влетает.
Почти ко всем относится с настороженностью, недоверчивостью и чуть ли не каждую минуту ждет удара в спину. Болезненно переносит предательства, сама человек очень непостоянный, часто не выполняет данных обещаний либо вообще про них забывает. Старается ни от кого не зависеть и портить жизнь всем окружающим, доказывая полное свое пренебрежение к роду человеческому.
Если все же находится чудо природы, которому удается приручить Монику, безумно страдает, ибо приходится красным маркером перечеркивать все выше написанное.

8. Ваша Биография:
Есть люди биография которых интересна, и отличается своей уникальностью. А есть люди которые попросту считают свою жизнь на столько не интересной и банальной что всегда говорят о ней как о чем то ушедшем, забытом и сером.. К такой категории людей как раз и относилась Моника. “Жила.. парила.. летала.. упала.. умерла…” – в этих пяти словах она практически всегда заключает свое прошлое. “Прошлое на то и прошлое, что бы никогда не возвращаться к нему” – говорила она уверено, и гордо вздернув головку верх.. всегда уверенная в себе и своих поступках. Но иногда случается и так что прошлое само напоминает о себе, заставляя снова и снова окунаться в небытие прошлых лет…
… Моника Тайвей родилась в довольно таки знатной семье с богатой родословной и приличными доходами. Маленькую Нику любили все! Она была на столько прекрасна, что все кругом были просто очарованы ее красотой. Мать девочки не могла наглядеться на свое дитя. Она вылюбовала ее как цветок только что распустившейся розы и… бросила. Точнее она просто умерла, оставив свою маленькую девочку на отца, который был вечно занят, вечно в делах. Смерть жены была просто шоком для молодого мужчины и главы рода Тайвей. Но так же четко он понимал, что его дочь не может расти без матери, но найти подходящую кандидатуру очень сложно. Тем более что Моника, после смерти матери стала замкнутой с себе и никого к себе близко не подпускала.
Но как ни странно кандидатура на роль матери девочки и жены нашлась быстро, сестра его покойной жены Элизабет не была красавицей, за то она всегда была рядом и на ее помощь можно было рассчитывать всегда. Так по крайней мере считал отец Ники, а на самом деле… а на самом деле Элиза была озлобленной на весь мир стервой, которая хотела заполучить как можно больше денег и власти. Она всю жизнь завидовала своей младшей сестре, которая так удачно вышла замуж, родила такую красивую дочку и жила себе припеваючи.. но тут у нее появился такой шанс, занять ее почетное место и этот шанс Элиза не за что бы не упустила!
И так, с тех самых пор когда в доме появилась новая хозяйка  все перевернулась с ног на голову. Уже юная Моника получила не добрую и понимающую мать,  а озлобленную мачеху которая жила только для себя пользуясь ресурсами ее семьи. Все складывалось как нельзя хуже! Жить в доме было практически не возможно, так как отца никогда не было, а   Элиза с мирной жизнью ассоциироваться не могла.
Решение о дальнейшей жизни было принято сразу и бесповоротно, в силу характера Ники. Девушка решила уйти из дому и жить отдельно. И она ушла.. точнее просто влетела на всех парах в бурную взрослую жизнь. Все менялось, все приобретало новые краски, новые цвета. Она больше не носила длинные юбки – только мини! Длиннющие волосы были распущенны, глаза подведены, блестящие топики, майки, и каблуки. Она бежала, не оборачиваясь по дороге жизни и прохожие смотрели ей в след. Она же хотела получить от жизни все! Жить одной оказалось не так просто. Ее внешность была для нее как проклятие.. девушке пришлось учиться стоять за себя и свою жизнь. Пришлось учиться владеть оружием, так как без него было мягко говоря не безопасно. (Наверное с тех пор у нее и осталась привычка всегда носить с собой какое то оружие.)
Наверное это “все” и сыграло в ее жизни роковую роль. Она познакомилась с человеком который обещал ей вечную жизни, силу и небо в алмазах. Моник не поверила, но все же пошла с ним. Зачем?.. А за тем, что она не ценила свою жизнь, не боялась ее потерять.. да и к слову говоря, терять то не было чего!..
Открывающийся для нее мир, был нереальным, невозможным.. НО! Он был новым! А это уже много значило….

9. Ваши способности:
а) Быстрая, ловкая, всегда аккуратная, что бы не делала. Прекрасно владеет как горячим так и холодным оружием. В бою спокойна и уравновешена.

б) После введения вакцины у девушки начали проявляться умения владения стихией воздуха со всеми вытекающими отсюда способностями. (Только развиваеться)
При сильном желании и эмоциональном всплеске она может вызвать ураган ну или сильны ветер. 
Теперь девушка может прекрасно балансировать, даже стоя на тончайшем канате, она будет чувствовать что стоит на твердой земле. Так же допустим если она метнет нож то он обязательно достигнет своей цели.

10. Всегда с собой:
Амулет в виде змеи кусающей себя за хвост на шее.
Нож либо небольшой кинжал, либо еще какой то острый, колющо-режущий предмет.
Длинные и острые ноготки, которые выцарапают вам глазки при первой необходимости)) *сидит скромно в уголке и точит внушительные ногти*

11. Пробный пост:
(Я лентяйка, а если честно, то просто не могу придумать идею для поста. По этому просто копирую свой отыгрыш с другой ролки.) Ролевая по аниме СМ. Роль: Королева Берилл. Сюжет: я думаю там все понятно))

-Нет, это не темное королевство, это уже дурдом какой то!
Дама профессионально прищурилась. Ее глаза блистали в темноте, словно два агата, а ее губы изогнулись презрительной улыбке. Как не странно сейчас Берилл чувствовала обыкновенную и банальную физическую усталость, от которой кружилась голова и она рефлекторно закрыла глаза.
Королева устало опустилась на трон, сжимая свой посох. У нее буквально подкашивались ноги, еще бы, шутка ли почти неделю на ногах без сна и отдыха. Все это время она активно работала, не давая себе и пяти минут свободного времени. 
Который год ее нервы были натянуты, словно стальные струны, и день за днем она безжалостно подкручивала их все сильней: все контролировала, все помнила, за всем следила. В то время как ее лорды не могли запомнить даже те элементарные обязанности, которые они должны были выполнять! Ну почему они все — такие идиоты?!
Если все будет нормально и все планы осуществляться, — твердо пообещала она себе, — сразу же иду в отпуск. Море, жемчужные ванны, массаж… Две недели. Попустит. Иначе сорвусь, чувствую, что сорвусь.
Берилл глубоко вздохнула, откинула назад свои рыжие косы и быстрым шагом вышла из тронного зала. Она шла в свои покои с слабой как светящийся уголек надеждой отдохнуть. Королева даже не стала телепортироваться, а решила пройтись пешком по своему замку. Рваные, серые мысли неслись в ее голове, как гонимые ветром облака, и она лишь следила за их вереницей, не пытаясь сосредоточиться ни на одной.
Внезапно к ее слуху донесся странный звук неопределенного происхождения. Остановившись, она определила, что этот звук доноситься из комнаты младшего лорда Зойсайта, и мысленно пришпорив себя она подобрала юбки и подошла к двери ведущую в покои.
Королева остановилась на пороге, втянув чутким носом воздух, и непроизвольно поежилась. Он был пронизан запахом тысячи трав и пылью тысячи книг, сладким дымом сигарет и каких то дорогих духов. Тяжелые шторы зеленого бархата были плотно задернуты и не пропускали никакого света. В огромном, выше человеческого роста камине пылал яростный пожар. А на застеленной зеленым шелком кровати лежало плачущее и всхлипывающее существо, которое сиротливо прижимало к себе подушку и беззаветно рыдало в голос. От такой картины королева замерла как статуя самой себе пытаясь выдавить из себя хоть пару слов но вместо этого, то открывала, то закрывала рот как рыба выброшенная на берег. Наконец то, придя в нормально состояние она подошла по ближе к кровати.  Мгновенно прозондировав взглядом, рыдающее существо, она подумала лишь, что данный представитель флоры и фауны — персонаж достаточно злобный с сильной аурой или, во всяком случае, способный понимать человеческую речь.
Но оценивши его до конца она все таки узнала своего огненного лорда.
- Лорд Зойсай! – ее голос прозвучал как гром среди ясного неба и младший лорд слабо поднялся с кровати пряча свое личико в ладошках.
Черт! — гадливо выругалась она по всем пунктам сразу, - только этого истерика мне для полного счастья не хватало! И точно! Взволнованный и плачущий лорд отчаянно вжался в нее, уткнув свой хлюпающий нос в ее шикарное платье из темно синего шелка.
Крышка моему платью, - холодно отметила Берилл и погладила Зойсайта по его фейерверку рыжих кудрей, которые с геометрической точностью “небрежно” были собраны зеленой лентой.
- Ну-ну.. Успокойся-ка. Возьми себя в руки и объясни что произошло!
Он покорно взглянул на свою королеву неожиданно повзрослевшим от боли лицом и сказал:
- Я поссорился с лордом Кунсайтом.. Он .. он увидел как я.. я просто говорил с одной юмой,  а он подумал что я … - на этом Зой снова зарыдал между всхлипываньями пытаясь вклинить какие то объяснения.
- О Металия!... Все ясно! – королева возвела горе очи и коротко кивнула, отстраняя от себя огненного лорда.
- Лорд Кунсайт, немедленно явитесь ко мне! – быстро передела королева по ментальной связи и глубоко вздохнула. Миллионы льдинок закружились в воздухе и вскоре на том самом месте стоял первый лорд. Королева молча указала ему на Зойсайта, который уже подлетел к своему дорогому лорду что то щебеча сквозь водопад слез, а тот нежно обнял своего ученика.
Берилл недовольно прикрыла глаза, в уме поставив себе галочку: "Разобраться со всем этим бедламом в конце концов!"  и не проронив не слова телепортировалась к себе.

Ваша анкета:

1. Как нас нашли?
Хм… *вольготно закинула ногу на ногу пафосно закуривая сигарету* А у меня тут знаете ли личные связи есть)))
2. Частота посещения:
*положа руку на … да на сердце!* Каждую ночь=)
3. Связь с вами:
Нуууу, у админа есть))
4. Устраивают ли вас правила?
А я их читала?  Ладно, шутю я, шутю))) Конечно читала, претензий пока нет, в ходе игры разберемся) 
5. Опыт игры:
Три с половиной года, с перерывами в пару месяцев))

Отредактировано Monica (2009-09-16 20:03:49)

0

2

Monica написал(а):

а) Быстрая, ловкая, всегда аккуратная, что бы не делала. Прекрасно владеет как горячим так и холодным оружием. В бою спокойна и уравновешена (ей бы киллером быть ^^).
Владеет даром телекинеза. Прекрасный боец в рукопашном бое. Может парализовать человека, заблокировав нервные центры, может наслать кошмары во время сна, может даже свести с ума. Способна транслировать на других свои эмоции и читать чужие.
б) После введения вакцины у девушки начали проявляться умения владения стихией воздуха со всеми вытекающими отсюда способностями.

простите за грубость, но тут просто ахуела! вы типа у нас Моника всемогущая? можно сразу сдаваться и преклоняться перед вами великими, да? если хотите быть принятыми, то умерьте пыл и постарайтесь прописать свои силы БЕЗ фанатизма! и напомню, что в пункте "а" должны быть СИЛЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ!!!!

Monica написал(а):

Прекрасно владеет как горячим так и холодным оружием.

До корпорации вам было 18 лет. В 18 лет невозможно владеть прекрасно столькими видами оружия. и кстати попрошу вас обосновать это в био!

Monica написал(а):

А у меня тут знаете ли личные связи есть)))

не поверите, но тут у всех есть связи)

и уберите смайлики, так как я анкету со смайлами не пропущу! это мой личный выебон!

0

3

Юнона написал(а):

простите за грубость, но тут просто ахуела! вы типа у нас Моника всемогущая? можно сразу сдаваться и преклоняться перед вами великими, да? если хотите быть принятыми, то умерьте пыл и постарайтесь прописать свои силы БЕЗ фанатизма! и напомню, что в пункте "а" должны быть СИЛЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ!!!!

Ну силы не на много то и велики были. В любом случае я уменьшила, надеюсь так пойдет.

Юнона написал(а):

До корпорации вам было 18 лет. В 18 лет невозможно владеть прекрасно столькими видами оружия. и кстати попрошу вас обосновать это в био!

Обосновано в БИО.

Юнона написал(а):

не поверите, но тут у всех есть связи)

Поверю) просто банально писать: меня пригласили. По крайней мере с моей точки зрения)

Юнона написал(а):

и уберите смайлики, так как я анкету со смайлами не пропущу! это мой личный выебон!

Убрала, без проблем)

0

4

Monica написал(а):

Прекрасно владеет как горячим

горячность похвальна только для пирожков и то только в момент контакта со сковородкой! может вы имели ввиду "огнестрельное" оружие, мм?

Monica написал(а):

Обосновано в БИО.

простите за невнимательность, но не могли бы ткнуть меня моим любопытным носиком в эту часть биографии?

Monica написал(а):

После введения вакцины у девушки начали проявляться умения владения стихией воздуха со всеми вытекающими отсюда способностями. (Только развиваеться)

надеюсь вам будет не трудно расписать свои силы...

0

5

Юнона написал(а):

горячность похвальна только для пирожков и то только в момент контакта со сковородкой! может вы имели ввиду "огнестрельное" оружие, мм?

Нет я имела в виду сковородку))

Юнона написал(а):

простите за невнимательность, но не могли бы ткнуть меня моим любопытным носиком в эту часть биографии?

Вот:
Жить одной оказалось не так просто. Ее внешность была для нее как проклятие.. девушке пришлось учиться стоять за себя и свою жизнь. Пришлось учиться владеть оружием, так как без него было мягко говоря не безопасно. (Наверное с тех пор у нее и осталась привычка всегда носить с собой какое то оружие.)
Надеюсь этого хватит?

Юнона написал(а):

надеюсь вам будет не трудно расписать свои силы...

Разумееться, леди.
Что бы случайно не оскорбить своими способностями кого-нибудь прописала самый минимум.

0

6

Monica
барышня с мраморной кожей я попрошу вас расписать в биографии как именно вы овладели холодным оружием! аристократкам таким делом заниматься не пристало. А в каком возрасте вы сбежали? лет в шестнадцать или как?

0

7

Юнона
Леди, говорю по тому что знаю, если ты уходишь жить одна не важно кем ты была, да хоть принцессой! Улица делает всех равными. Не умеешь готовить? Научишься, если есть хочешь. Не можешь зарабатывать деньги? Преступаешь через себя и делаешь хоть что то, по тому что, в принципе хочешь жить! Не можешь за себя постоять, будешь позволять что бы тобой пользовались? Прошу прощения за выражение, но станешь просто шлюхой!
Да она сбежала в 17 лет. Она училась жить и выживать.. она хотела жить одна, не важно какой ценой.
И кожа здесь совсем ни причем. Это наследственное на генетическом уровне. Простите, но родителей не выбирают.

Отредактировано Monica (2009-09-16 20:41:37)

0

8

Monica
Барышня, поверьте я сама прекрасно знаю, что значит жить по иным законам! и на улицах не все равны, ибо неравенство всегда присутствует как ни крути... но не будем об этом, сейчас мы рассматриваем только вашего персонажа...
короче ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета леди Моники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно