Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Лин Мао


Анкета Лин Мао

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:

Лин Мао – Lin Mao

2. Ваше прозвище:

Отсутствует

3. Ваш возраст:

21 год *не хорошо девушке такие вопросы задавать, а-та-та!*

4. Ваш пол:

Женский

5. Ваша ориентация:

Гетеро

6. Ваша внешность:

Линда Мэйсон родилась в Шотландии, в не большом городке. Мать девочки, типичная скандинавка, была светловолоса и зеленоглаза, с правильными чертами лица, среднего роста. Собственно, только эти черты и указывали на родство дочери и матери. Гораздо больше малышка походила на своего отца, китайского дипломата, непонятно какими судьбами занесенного в Туманный Альбион. Восточная кровь перебила все, что только можно, наградив ребенка миндалевидным разрезом глаз с хитровато-приподнятыми внешними уголками, ярковыраженными скулами и миниатюрной фигурой с тонкой талией. Подростковая угловатость фигуры во многом сохранилась, правда, это можно списать и на изящную стройность (локти очень острые, косточки выпирают, ребрышки пересчитываются только так). Смешение кровей дало какую-то довольно интересную реакцию, в результате чего у девочки получились разные глаза – левый зеленый и правый синий. Что еще больше притягивало к ней взгляды окружающих.  Правда, девочка почему-то никогда не считала себя красавицей (что поделать, комплексы у всех бывают). Придерживаясь мнения, что «какая же я красавица, когда вон сколько прекрасных есть. Кто я рядом с ними», Лин мало того, что спрятала правый глаз под повязку (почему-то именно эту свою особенность она считала главнейшим своим недостатком), выкрасила волосы в довольно яркий, красновато-рыжий цвет, и стала одеваться в черно-белую классику, предпочитая белые рубашки с хрустящим воротником, черные брюки со стрелками и ботинки без каблуков, чтоб бегать было удобнее.

7. Ваш характер:

Лин – девочка с характером. Вредным таким, противным. Самодовольная, во многом считающая, что она лучше других, уверенная в себе. Придерживается двух принципов: «Если не я – то кто?» и «Если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо – делай это сам.» Из-за сложных отношений в семье убеждена, что есть отношения и есть любовь. Так вот, второе к первому прилагается. Но чаще жизнь подсовывает всем некомплект. В институте научилась быть "своей" практически в любой компании. Умеет втираться в доверие, вызывать к себе симпатию, привязывать людей к себе, чем часть пользуется для собственных нужд: строит глазки, одевает юбку покороче или же наоборот, но довольно быстро теряет интерес к полученному\завоеванному. А вот то, что в руки не дается, что вертится и срывается с крючка - вызывает у девушки детский восторг и желание так ж  получить это, в не зависимости от того, сколько времени на это потребуется.

8. Ваша Биография:

Как уже было сказано, родилась Линда Мэйсон в Шотландии, в смешанной семье. Мать – шотландка, отец – китайский дипломат. Приехал, уехал, а дочь родилась. Отношения с матерью, а так же с отчимом у девочки складывались не самым лучшим образом, поэтому, кое как дотерпев до окончания школы, девушка собрала чемоданы и уехала на поиски отца, о личности которого имела самые радужные представления. Переехав в Китай, она сменила имя, радикально перекрасилась и «начала новую жизнь». Так скромная девочка Линда Мэйсон превратилась в Лин Мао. Отца она нашла, немало удивив того своим появлением на пороге его дома. Отказываться от дочери тот не стал, то ли за репутацию побоялся, то ли просто пожалел наивную, и, пользуясь связями и деньгами, устроил ее в институт закрытого типа. Обучалась Лин среди таких же иммигрантов, как и она сама, жила в кампусе, вместе с огромным количеством прочих подростков. В отличие от родных шотландцев, те отнеслись к ней со свойственной подросткам жестокостью. Распрощавшись с наивностью и большей частью мечтаний, Лин пришлось учиться не только жить в условиях постоянной грызни (и не только на почве межнациональной розни), но и брать частные уроки боевых искусств. Мастером, конечно, она не стала, но постоять за себя вполне могла. Закончив институт, девушка вернулась в дом к отцу, но там ей довольно выразительно дали понять, что не только уже сделали все возможное для нее, но и желали бы впредь ее больше не видеть, дабы не портить доброе имя дипломата внебрачными детьми. Задетая за живое, Лин снова привычно собрала чемоданы и уехала в Великобританию. Что было после прилета – она не помнит.

9. Ваши способности:

А) 1. Большая скорость регенерации и передвижения.
Б) Способность обучаться при тактильном контакте. (те при соприкосновении с человеком частично учится тому, что он умеет делать, получает теоретические знания.)

10. Всегда с собой:

Тонкое серебряное кольцо на пальце

11. Пробный пост:

(Лорд Кунсайт с СэйлорГэлакси)

Пожалуй, только он мог быть таким: воплощением мечты и, одновременно, самым страшным кошмаром. Очень высок, безумно красив, абсолютно снежного цвета волосы падают на плечи, обрамляя словно бы высеченное из гранита лицо, поза кажется обманчиво расслабленной, но это спокойствие приносящее смерть.
Не многим удавалось привлечь к себе внимание юного Лорда Огня, еще меньше удостаивались чести быть признанными им. Но сейчас, в этом затопленном закатным золотом солнца парке, среди невзрачных цветов высокогорного бессмертника и снежно-белых хризантем, терявшихся на фоне белого мрамора беседок и фонтанов, Зойсайт замер, пораженный отстраненным, холодным величием, которое, казалось, окутывало всю фигуру Первого Лорда. Восхищение, граничащее со страхом. Белый генеральский плащ, треплемый ветром. Словно в насмешку над бесконечно суетливым миром был создан этот демон, заставляя склониться в учтивом поклоне, признать его безграничную власть над собой. Металлия всегда выбирал лучших. Но еще никогда ЕГО воин не был столь совершенным.
Стоявший рядом Нефрит казался вызывающе живым и знакомым, в отличие от абсолютно безмолвной, белой фигуры, замершей рядом с ним.
Повелитель Судеб, заметив невдалеке Зойсайта, приветственно отсалютовал ему бокалом. Солнечный луч вспыхнул в янтарном вине и отблесками заиграл на белоснежном плаще. Кунсайт плавным движением истинного война повернул голову в его сторону, отчего Лорду Огня на мгновение показалось, что земля уходит у него из-под ног. Бесстрастный взгляд ледяных глаз скользнул по нему, на мгновение задержавшись на лице. Ни у кого не было таких глаз. Светло-голубых, как северное море ясным зимним утром. Но еще более холодных, безжалостных.
Чужих.
Старшие Лорды вернулись к прерванному разговору, а Зойсайт все никак не мог прийти в себя. Сделав глубокий медитативный вдох, он усилием воли заставил себя успокоиться и ровным, уверенным шагом направился к ним.

Ваша анкета:

1. Как нас нашли?

Насяльник привел (Gustav Otto Win который)

2. Частота посещения:

Раза два-три в неделю Вряд ли чаще – учусь и работаю.

3. Связь с вами:

ICQ - 576-969-858. Дома – значит адекватен.

4. Устраивают ли вас правила?

вполне

5. Опыт игры:

Играю с 2004 года. Об уровне будем судить по моим постам, верно?)

*пусть все будет так как ты захочешь... - напевает)*

Отредактировано Lin Mao (2009-09-27 16:10:25)

0

2

знаю, что придираться не хорошо, но...анкету по шаблону нашему нужно подогнать, по тому коду который предоставлен...и я проверю)

0

3

Lin Mao написал(а):

7. Ваш характер:

вижу только 4 строки вместо предложенных 8...

Lin Mao написал(а):

перекоасилась

через ворд анкету прогнать...

Lin Mao написал(а):

2. Умение втираться в доверие, вызывать к себе симпатию, привязывать людей к себе.

это вот в характер...а способностей у вас и так две...

Lin Mao написал(а):

Об уровне будем судить по моим постам, верно?)

верно))

жду исправлений и принимаю)

0

4

всё вижу)) принята, ссылку на анкету в подпись, приятной игры и добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Лин Мао


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно